Кондиционер AUX ASW-H12C5C4/JOR3DI-B8 J-Smart
599.00 $
Инверторный кондиционер AUX J-Smart ASW-H12C5C4/JOR3DI-B8 обеспечит вам комфорт по разумной цене в любое время года. Стильный дизайн внутреннего блока легко вписывается в любой интерьер.
Модель подходит для помещений до 23 м2.
Инверторные кондиционеры AUX J-Smart
Кондиционеры AUX серии J-smart — это разумный выбор для любого дома. Они сочетают в себе преимущества высокой эффективности и долговечности механических частей. Модели этой серии оснащены специально разработанными лопастями для равномерного и плавного распределения воздуха. Внутренние блоки имеют современный классический дизайн и удобно оснащены функцией управления через Wi-Fi.
Управление через Wi-Fi
Для еще большего удобства кондиционеры AUX серии J-Smart могут управляться удаленно с помощью Wi-Fi контроллера, который входит в комплект. Все, что нужно сделать, чтобы активировать его и использовать через смартфон, — это следовать инструкциям.
Плазменный фильтр
Инверторный кондиционер AUX J-Smart обеспечит идеальный климат и качество воздуха в вашем доме или офисе благодаря встроенному плазменному фильтру. Холодная плазма обладает свойством удалять пыль, нейтрализовать запахи и дым, что способствует чистоте воздуха и созданию более здоровой среды в помещении.
- Бесплатная доставка по Кишинёву
- Гарантия предоставляется
- Полный пакет документов
| Основные характеристики | Значение |
|---|---|
| Wi-Fi | Да |
| Отдаваемая мощность на охлаждение (Мин./Ном./Макс) | 0.8 / 3.5 / 4.1 kW |
| Отдаваемая мощность на отопление (Мин./Ном./Макс) | 1.0 / 3.8 / 4.2 kW |
| Потребляемая мощность на охлаждение (Мин./Ном./Макс) | 0.1 / 1.18 / 1.6 kW |
| Потребляемая мощность на отопление (Мин./Ном./Макс) | 0.3 / 1.10 / 1.6 kW |
| Мощность (BTU) | 12 000 BTU |
| SEER (сезонный коэффициент охлаждения) | 6.9 |
| SCOP (сезонный коэффициент отопления) | 4.03 |
| Годовой расход электроэнергии (Охлаждение / Отопление) | 198 / 938 kWh |
| Энергетический класс охлаждения / отопления (умеренная зона) | A++ / A+ |
| Рабочая температура на охлаждение | -15 ~ 46 °C |
| Рабочая температура на отопление | -15 ~ 30 °C |
| Подходит для помещений до | 23 кв. м |
| Холодильный агент | R-32 |
| Питание (Фаза/Частота/Напряжение) | 1~/50/220-240 |
| Внутренний блок | |
| Размеры | 201 x 761 x 295 В x Ш x Д (мм) |
| Вес | 8.5 кг |
| Наружный блок | |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Размеры | 530 x 705 x 279 В x Ш x Д (мм) |
| Вес | 22.5 кг |
| Трубные соединения – жидкая / газообразная фаза | 6.35 / 9.52 мм (1/4″ / 3/8″) |
| Уровень шума на охлаждение (Высокий/Норм./Низкий/Тихий) | 48 / – / – / – дБ |
| Уровень шума на отопление (Высокий/Норм./Низкий/Тихий) | 48 / – / – / – дБ |
Детали
| Марка | AUX |
|---|




