Кондиционер Gree MUSE GWH18AFCXD-K3NNA1B/I
0.00 $
Как и все кондиционеры GREE, модель серии Muse Cold Plazma – работает на безопасном фреоне R410A.
Широкий диапазон функциональных возможностей удовлетворит Все ваши потребности.
Широкий диапазон мощностей.
Наличие генератора «Cold plasma».
Режим «Turbo».
Защита от грибков и плесени.
Возможность запуска при низких температурах наружного воздуха.
Тихая работа «Режим сна».
Система самодиагностики.
Энергоэффективность по показателям EER/COP у кондиционеров Gree Muse Cold Plazma составляет 3,21/3,61 (класс «А»), что считается хорошим показателем, учитывая вполне приемлемую цену и неинверторный двигатель. Обогрев возможен при морозах до -7°С.
ВНУТРЕННИЙ БЛОК С ФУНКЦИЕЙ САМООЧИСТКИ
Для максимально комфортного обслуживания внутренний блок, выполненный с возможностью разборки (передняя панель – съемная), имеет функцию самоочистки X-FAN. После остановки охлаждения или осушения вентилятор продолжает вращение со сниженной скоростью на протяжении 10 минут, испаряя остатки влаги с испарителя и предотвращая развитие бактерий, грибка и плесени внутри блока. При желании, функцию X-FAN можно отключить.
ОСНОВНЫЕ РЕЖИМЫ И ФУНКЦИИ
Рабочие режимы Gree Muse Cold Plazma.
Автоматический режим работы вентилятора – скорость вентилятора задается микропроцессором в зависимости от текущих условий работы кондиционера.
Осушение и очистка воздуха – позволяет снизить уровень влажности в помещении, что способствует еще большему комфорту.
Охлаждение / обогрев – кондиционер создает наиболее подходящую климатическую остановку, которая способствует вашему комфорту и приятному времяпровождению.
Функции управления Gree Muse Cold Plazma.
Таймер – позволяет проводить автоматическое включение/выключение кондиционера в строго отведенное для этого время.
Часы на пульте – такая функция позволяет сделать управление кондиционером более удобным, а вам всегда быть в курсе актуального времени.
Режим “турбо”- позволяет осуществлять обогрев или охлаждение воздуха в максимально короткие срок.
Работа в режиме “сон” – обеспечивает максимальный комфорт и экономию электроэнергии в ночное время суток.
Широкий поток воздуха – позволяет намного продуктивнее распространять в помещении поток нагретого или охлажденного воздуха.
Многоскоростной вентилятор – позволяет улучшить производительность кондиционера в несколько раз, направляя воздушный поток с разной силой.
Функции здоровья Gree Muse Cold Plazma.
Электростатический фильтр – проводит предварительную очистку воздуха, уничтожая многие негативные факторы и неприятные запахи.
Генератор Cold Plazma – позволяет проводить очистку воздуха при помощи холодной плазмы, что в делает работу кондиционера экологически чисто.
Защита от обдува холодным воздухом – в режиме обогрева вентилятор вкл. с задержкой, позволяя теплообменнику прогреться.
Электромагнитная совместимость – кондиционер устойчив к э/м помехам и сам не создает никаких помех в помещении.
Функции работы Gree Muse Cold Plazma.
Авторестарт – в случае отключения от сети питания, кондиционер автоматически перезапускается, сохраняя все заданные ранее функции.
Система самодиагностики – если возникли неисправности, то кондиционер сообщает о поломке на экране своего дисплея.
Самоочистка – позволяет удалять влагу из теплообменника, что препятствует образованию плесени и грибка.
Защита компрессора – программная задержка повторного пуска компрессора после отключения питания, либо изменения режима работы кондиционера.
Съемная панель внутреннего блока позволяет проводить чистку и диагностику кондиционера в любое удобное для вас время.
- Бесплатная доставка по Кишинёву
- Гарантия предоставляется
- Полный пакет документов
| Тип | настенная сплит-система |
|---|---|
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 10,83 куб. м/мин |
| Мощность в режиме охлаждения | 4800 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 5158 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1428 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1477 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 825×293×196 мм |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 802×555×350 мм |
| Общее | |
| Уровень шума (мин/макс) | 32 дБ / 41 дБ |
| Фаза | однофазный |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей – 4 |
| Другие функции и особенности | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск |
| Дополнительная информация | возможна установка фильтров |
Детали
| Марка | GREE |
|---|













