Кондиционер AUX ASW-H18E3E4/JOR3DI-C0 J-Smart
975.00 $
Инверторный кондиционер AUX J-Smart ASW-H18E3E4/JOR3DI-C0 обеспечит вам комфорт по разумной цене в любое время года. Стильный дизайн внутреннего блока легко вписывается в любой интерьер.
Модель подходит для помещений до 37 м2.
Инверторные кондиционеры AUX J-Smart
Кондиционеры AUX серии J-smart — это разумный выбор для любого дома. Они сочетают в себе преимущества высокой эффективности и долговечности механических частей. Модели этой серии оснащены специально разработанными лопастями для равномерного и плавного распределения воздуха. Внутренние блоки имеют современный классический дизайн и удобно оснащены функцией управления через Wi-Fi.
Управление через Wi-Fi
Для еще большего удобства кондиционеры AUX серии J-Smart могут управляться удаленно с помощью Wi-Fi контроллера, который входит в комплект. Все, что нужно сделать, чтобы активировать его и использовать через смартфон, — это следовать инструкциям.
Плазменный фильтр
Инверторный кондиционер AUX J-Smart обеспечит идеальный климат и качество воздуха в вашем доме или офисе благодаря встроенному плазменному фильтру. Холодная плазма обладает свойством удалять пыль, нейтрализовать запахи и дым, что способствует чистоте воздуха и созданию более здоровой среды в помещении.
- Бесплатная доставка по Кишинёву
- Гарантия предоставляется
- Полный пакет документов
| Основные характеристики | Значение |
|---|---|
| Wi-Fi | Да |
| Отдаваемая мощность на охлаждение (Мин./Ном./Макс) | 1.3 / 5.3 / 5.9 kW |
| Отдаваемая мощность на отопление (Мин./Ном./Макс) | 1.3 / 5.6 / 6.0 kW |
| Потребляемая мощность на охлаждение (Мин./Ном./Макс) | 0.29 / 1.58 / 2.1 kW |
| Потребляемая мощность на отопление (Мин./Ном./Макс) | 0.25 / 1.55 / 1.8 kW |
| Мощность (BTU) | 18 000 BTU |
| SEER (сезонный коэффициент охлаждения) | 7 |
| SCOP (сезонный коэффициент отопления) | 4.19 |
| Годовой расход электроэнергии (Охлаждение / Отопление) | 265 / 1470 kWh |
| Энергетический класс охлаждения / отопления (умеренная зона) | A++ / A+ |
| Рабочая температура на охлаждение | -15 ~ 46 °C |
| Рабочая температура на отопление | -15 ~ 30 °C |
| Подходит для помещений до | 37 кв. м |
| Холодильный агент | R-32 |
| Питание (Фаза/Частота/Напряжение) | 1~/50/220-240 |
| Внутренний блок | |
| Размеры | 224 x 940 x 316 В x Ш x Д (мм) |
| Вес | 11.5 кг |
| Наружный блок | |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Размеры | 555 x 785 x 300 В x Ш x Д (мм) |
| Вес | 28 кг |
| Трубные соединения – жидкая / газообразная фаза | 6.35 / 9.52 мм (1/4″ / 3/8″) |
| Уровень шума на охлаждение (Высокий/Норм./Низкий/Тихий) | 48 / – / – / – дБ |
| Уровень шума на отопление (Высокий/Норм./Низкий/Тихий) | 48 / – / – / – дБ |
Детали
| Марка | AUX |
|---|




