Кондиционер кассетный Gree серия U-Match GUD85T/A-T + GUD85W/NhA-T
0.00 $
Кондиционер сплит-система Gree U-MATCH GUD71T/A-T + GUD71W/NhA-T
Оборудование полупромышленного типа, разработанное для использования в магазинах, ресторанах, барах, офисах и в помещениях с большой площадью, в том числе с высокими потолками.
Полупромышленная система может обслуживать разные по площади объекты. Мощность охлаждения составляет 3,5-16 кВт.
Длина фреоновой магистрали – до 75 м с допустимым перепадом высот до 30 м.
Обогрев и охлаждение до -20 °С.
Инверторная сплит-система, которая работает на фреоне R32, а это значит, что кондиционер можно использовать круглогодично и на обогрев и на охлаждение, обеспечивая комфортные условия в помещении, за счет повышенной продуктивности и своего набора функций. Компактная форма внутреннего блока позволит провести быстрый монтаж в нишу подвесного потолка. Лаконичный дизайн дает возможность кассете идеально вписаться в интерьер как бытового, так и общественного помещения, экономя свободное пространство.
Усовершенствованная инверторная технология позволит повысить номинальный уровень КПД, устранить проблему с пусковыми токами, что продлевает номинальный срок эксплуатации, а также добиться экономного потребление электроэнергии и получить низкий уровень шума.
- Бесплатная доставка по Кишинёву
- Гарантия предоставляется
- Полный пакет документов
| Мощность (охлаждение), кВт | 8,5 кВт |
| Мощность в режиме обогрева | 9,3 кВт |
| Диаметр фреоновых труб Газ | 5/8″ |
| Диаметр фреоновых труб Жидкость | 3/8″ |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2800 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Тип | кассетная сплит-система |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | нет |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2700 Вт |
| Максимальная суммарная длина фреоновой трассы, м | 30 м |
| Максимальный перепад высот между блоками, м | 15 м |
| Тип хладагента | R 410A |
| Режим осушения | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Фаза | однофазный |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Тип Компрессора Инверторный | |
| Инверторный | нет |
| Общее | |
| Другие функции и особенности | функция запоминания настроек, теплый пуск |
| Общие характеристики | |
| Дренажный отвод (наружный диаметр) мм | 25 мм |
| Максимальный воздушный поток | 20.83 куб. м/мин |
| Характеристики Внутреннего Блока | |
| Вес панели нетто | 6 кг |
| Габаритные размеры панели, мм | 950×52×950 мм |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 840×240×840 мм |
| Вес внутреннего блока, кг | 30 кг |
| Характеристики Наружного Блока | |
| Вес внешнего блока,кг | 61 кг |
| Габариты | |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 892×698×340 мм |
Детали
| Марка | GREE |
|---|









