Кондиционер напольно-потолочный Gree серия U-Match GUD71ZD/A-T + GUD71W/NhA-T
СТАНДАРТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Class A
CH SMART-ION Filter
Function 8C
I-FEEL
LED display
Auto-swing louver
24hr timer mode
Auto-restart
Super silent
Sleep
R410A
Dehumidification function
Anticorrosion treatment of heat exchanger GREEN-FIN
Intelligent defrost function
Self-diagnosis error protection
Auto-protection
- Бесплатная доставка по Кишинёву
- Гарантия предоставляется
- Полный пакет документов
| Рекомендованная площадь, м² | до 70 м² |
| Холодопроизводительность | 7,0 кВт |
| Теплопроизводительность | 8,0 кВт |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип фреона | R32 |
| WiFi | есть |
| Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев) | 1,9/2,45 кВт |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Уровень шума внешнего блока | 52 дБ(А) |
| Уровень шума внутреннего блока | 39-49 дБ(А) |
| SCOP | 3,9 |
| SEER | 6,8 |
| Обогрев | до °C-20°C |
| Напряжение | 220-240 В |
| Количество фаз | 1 |
| Частота | 50 Гц |
| Общая длинна трубопровода | 30 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Подсоединение труб для газа | 16 мм |
| Подсоединение труб для жидкости | 9 мм |
| Ширина внутреннего блока, мм | 1200 |
| Высота внутреннего блока, мм | 665 |
| Глубина внутреннего блока, мм | 235 |
| Ширина наружного блока, мм | 892 |
| Высота наружного блока, мм | 698 |
| Глубина наружного блока, мм | 340 |
| Вес внутреннего блока | 25 кг |
| Вес наружного блока | 53 кг |
Детали
| Марка | GREE |
|---|









