Кондиционер канальный Gree серия U-Match GUD71PS/A-T + GUD71W/NhA-T
0.00 $
Обслуживаемая площадь помещения 60 кв. м.
Полупромышленная серия U Match Inverter – это кондиционеры с универсальным наружным блоком, к которому есть возможность подключить внутренний блок разных типов: кассетного, канального или напольно-потолочного типа соответсующей призводительности
GREE GUD71PS/A-T + GUD71W/NhA-T Канальный Инверторный
Его отличительной особенностью является наличие инверторного компрессора, что позволяет достичь высокого уровня производительности при меньших затратах электроэнергии.
Основные характеристики и преимущества:
– Возможность работы при низких температурах;
– Осуществляет поступление свежего воздуха в помещение;
– Удлиненная трасса (до 50 метров);
– Уровень шума обоих блоков довольно низкий (52/34 дБ);
– Интеллектуальная самодиагностика;
– Четыре режима: обогрев, охлаждение, вентиляция, осушка;
– Удобное управление при помощи пульта ДУ.
Изюминка систем кондиционирования серии U-Match является скрытый монтаж и универсальность внешнего блока, который можно увидеть на фото.
- Бесплатная доставка по Кишинёву
- Гарантия предоставляется
- Полный пакет документов
| Мощность (охлаждение), кВт | 7 кВт |
| Мощность в режиме обогрева | 8,5 кВт |
| Диаметр фреоновых труб Газ | 5/8″ |
| Диаметр фреоновых труб Жидкость | 3/8″ |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2350 Вт |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Тип | канальная сплит-система |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | нет |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2210 Вт |
| Максимальная суммарная длина фреоновой трассы, м | 50 м |
| Максимальный перепад высот между блоками, м | 25 м |
| Тип хладагента | R 410A |
| Режим осушения | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Фаза | однофазный |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Тип Компрессора Инверторный | |
| Инверторный | да |
| Общее | |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 34/36/38/40 дБ(А) |
| Другие функции и особенности | система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Общие характеристики | |
| Дренажный отвод (наружный диаметр) мм | 26 мм |
| Максимальный воздушный поток | 20 куб. м/мин |
| Характеристики Внутреннего Блока | |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 1 300×220×450 мм |
| Вес внутреннего блока, кг | 26 кг |
| Характеристики Наружного Блока | |
| Вес внешнего блока,кг | 53 кг |
| Габариты | |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 81,8×59,6×30,2 см |
Детали
| Марка | GREE |
|---|













