Кондиционер канальный Gree серия U-Match GU125PS/A1-K + GU125W/A1-M
Кондиционер канальный Gree серия U-Match GU125PS/A1-K + GU125W/A1-M
0.00 $
0.00 $
Полупромышленная серия U Match II – это кондиционеры с универсальным наружным блоком, к которому есть возможность подключить внутренний блок разных типов: кассетного, канального или напольно-потолочного типа соответсующей призводительности.
Канальный кондиционер Gree GU125PS/A1-K + GU125W/A1-M из серии U-Match 2 – это идеальный выбор для гостиниц, ресторанов, торговых комплексов, благодаря длинной трассе (до 50 м) и низкому шуму во время работы. Энергопотребление кондиционера сводится к минимуму, что дает высокие показатели продуктивности.
СТАНДАРТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Class A
CH SMART-ION Filter
Function 8C
I-FEEL
LED display
Auto-swing louver
24hr timer mode
Auto-restart
Super silent
Sleep
R410A
Dehumidification function
Anticorrosion treatment of heat exchanger GREEN-FIN
Intelligent defrost function
Self-diagnosis error protection
Auto-protection
- Бесплатная доставка по Кишинёву
- Гарантия предоставляется
- Полный пакет документов
| Мощность (охлаждение), кВт | 12,5 кВт |
| Мощность в режиме обогрева | 14,6 Вт |
| Диаметр фреоновых труб Газ | 5/8″ |
| Диаметр фреоновых труб Жидкость | 3/8″ |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Максимальная длина коммуникаций,м | 50 м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Потребляемая мощность при обогреве | 4600 Вт |
| Статическое давление | 100 Па |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Тип | канальная сплит-система |
| Уровень звукового давления, дБ(А) | 35/38/42/44 |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | нет |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 4350 Вт |
| Максимальный перепад высот между блоками, м | 30 м |
| Тип хладагента | R 410A |
| Режим осушения | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Фаза | трехфазный |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Тип Компрессора | |
| Инверторный | нет |
| Общее | |
| Другие функции и особенности | система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Общие характеристики | |
| Дренажный отвод (наружный диаметр) мм | 26 мм |
| Максимальный воздушный поток | 1700 куб. м/час |
| Характеристики Внутреннего Блока | |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 1 000×300×700 мм |
| Вес внутреннего блока, кг | 42 кг |
| Характеристики Наружного Блока | |
| Вес внешнего блока,кг | 95 кг |
| Габариты | |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 94,0×82,0×46,0 мм |
Детали
| Марка | GREE |
|---|













