Кондиционер Gree POLAR GWH24AGD-K6DNA1A/I
0.00 $
Кондиционер Gree GWH24AGD-K6DNA1A серии Polar станет отличным домашним помощником в жаркое и прохладное время года.
Для снижения температуры воздуха в помещение в жаркую пору существует режим охлаждения.
Работая в авто-режиме, он будет поддерживать 23-градусную температуру в помещении.
Аналогично для прохладной поры, но до наступления холодов, рекомендуем использовать режим обогрева.
Для удаления сырости в квартире данный кондиционер оснащён режимом осушения – немаловажной функцией для современного человека. Он также включил в себя следующие функции:
Перенаправление обдува с помощью дистанционного пульта и открывающейся створки.
Удобный таймер для включения и выключения в удобное для вас время.
Для защиты от детей и домашних животных встроен режим автоблокировки пульта.
- Бесплатная доставка по Кишинёву
- Гарантия предоставляется
- Полный пакет документов
| Тип | настенная сплит-система |
|---|---|
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 16,66 куб. м/мин |
| Мощность в режиме охлаждения | 6155 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 6200 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1698 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1917 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 982×311×221 мм |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 873×555×376 мм |
| Общее | |
| Уровень шума (мин/макс) | 24 дБ / 41 дБ |
| Фаза | однофазный |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей – 7 |
| Другие функции и особенности | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск |
| Дополнительная информация | возможна установка фильтров |
Детали
| Марка | GREE |
|---|













