Кондиционер AUX ASW-H24F7A4/QDR3DI-B9 Neo
1,310.00 $
Инверторный кондиционер высокого качества AUX Neo ASW-H24F7A4/QDR3DI-B9 обеспечивает надежную и экономичную работу в течение всего года. Многоуровневая фильтрационная система гарантирует свежую и здоровую атмосферу в вашем доме. Модель подходит для помещений до 44 м2.
Инверторные кондиционеры AUX серии NEO Q
Мы представляем последнюю генерацию инверторных кондиционеров AUX серии NEO Q. Используя их, вы достигаете идеальной температуры намного быстрее как при охлаждении, так и при обогреве. Благодаря встроенным фильтрам воздух, которым вы дышите, становится чище и свежее. В их конструкции также имеется система самопоочистки нового поколения, которая гарантирует высокую эффективность.
Фильтр с витамином C
В современном мире быстрых инноваций то, что вчера казалось невозможным, сегодня стало реальностью. Инженеры по процессам и дизайну на заводах AUX смогли добавить новый специальный фильтр в кондиционеры серии Neo, который обогащает воздух витамином C в течение 2 лет. Витамин C известен своим благоприятным воздействием на кожу и помогает создать здоровую атмосферу.
Управление по Wi-Fi
Для большего удобства и комфорта кондиционерами AUX можно управлять удаленно с помощью дополнительного контроллера Wi-Fi (приобретается отдельно). Все, что вам нужно сделать, это вставить флэш-память с модулем Wi-Fi в слот, расположенный под крышкой внутреннего блока, и вы сможете легко регулировать настройки со своего смартфона, где бы вы ни находились.
- Бесплатная доставка по Кишинёву
- Гарантия предоставляется
- Полный пакет документов
| Основные характеристики | Значение |
|---|---|
| Wi-Fi | Да |
| Отдаваемая мощность на охлаждение (Мин./Ном./Макс) | 1.8 / 6.7 / 7.4 kW |
| Отдаваемая мощность на отопление (Мин./Ном./Макс) | 1.8 / 7.2 / 8.2 kW |
| Потребляемая мощность на охлаждение (Мин./Ном./Макс) | 0.23 / 2.2 / 2.76 kW |
| Потребляемая мощность на отопление (Мин./Ном./Макс) | 0.23 / 2.2 / 2.53 kW |
| Мощность (BTU) | 24 000 BTU |
| SEER (сезонный коэффициент охлаждения) | 6.3 |
| SCOP (сезонный коэффициент отопления) | 4 |
| Энергетический класс охлаждения / отопления (умеренная зона) | A++ / A+ |
| Рабочая температура на охлаждение | -15 ~ 46 °C |
| Рабочая температура на отопление | -25 ~ 30 °C |
| Подходит для помещений до | 44 кв. м |
| Гарантия | 24 месяца |
| Хладагент | R-32 |
| Питание (Фаза/Частота/Напряжение) | 1~/50/220-240 |
| Внутренний блок | |
| Размеры | 328 x 1090 x 227 В x Ш x Д (мм) |
| Вес | 12.5 кг |
| Наружный блок | |
| Размеры | 700 x 900 x 350 В x Ш x Д (мм) |
| Вес | 39 кг |
| Трубные соединения – жидкая / газообразная фаза | 6.35 / 9.52 mm (1/4″ / 3/8″) |
Детали
| Марка | AUX |
|---|






