Кондиционер AUX ASW-H09B7A4/AQAR3DI-C3 Q-Pro
685.00 $
Кондиционер AUX Q-pro ASW-H09B7A4/AQAR3DI-C3 подходит для помещений до 19 кв.м.
Инновации, комфорт и качество
Инверторные кондиционеры AUX Q-Pro были созданы для удовлетворения всех основных требований к выбору системы кондиционирования и обеспечения максимального комфорта. Больше не будет сильного воздушного потока и неприятного ощущения холодного сквозняка благодаря технологии AUX, которая позволяет потоку воздуха из внутреннего блока проходить через множество микроотверстий. Модели этой серии выделяются своим необычным стильным дизайном и элегантными линиями. Они оснащены фильтром для очистки воздуха и интеллектуальным Wi-Fi управлением. Мягкий воздушный поток и низкий уровень шума обеспечивают комфорт в любое время года, днем и ночью.
Плазменный фильтр
Инверторный кондиционер AUX Q-Pro ASW-H09B7A4/AQAR3DI-C3 обеспечит идеальный климат и качество воздуха в вашем доме или офисе благодаря встроенному плазменному фильтру. Холодная плазма обладает свойством удалять пыль, нейтрализовать запахи и дым, обеспечивая тем самым более чистый воздух и здоровую атмосферу в помещении.
Wi-Fi управление
Для еще большего удобства кондиционеры AUX серии Q-Pro могут управляться удаленно с помощью Wi-Fi контроллера, который входит в комплект. Все, что вам нужно сделать, чтобы активировать его и управлять кондиционером через смартфон — следовать инструкции.
- Бесплатная доставка по Кишинёву
- Гарантия предоставляется
- Полный пакет документов
| Основные характеристики | Значение |
|---|---|
| Wi-Fi | Да |
| Отдаваемая мощность на охлаждение (Мин./Ном./Макс) | 0.6 / 2.75 / 3.8 kW |
| Отдаваемая мощность на отопление (Мин./Ном./Макс) | 0.6 / 3.0 / 3.8 kW |
| Потребляемая мощность на охлаждение (Мин./Ном./Макс) | 0.1 / 0.78 / 1.6 kW |
| Потребляемая мощность на отопление (Мин./Ном./Макс) | 0.3 / 1.2 / 1.6 kW |
| Мощность (BTU) | 9 000 BTU |
| SEER (сезонный коэффициент охлаждения) | 7.1 |
| SCOP (сезонный коэффициент отопления) | 4 |
| Энергетический класс охлаждения / отопления (умеренная зона) | A++ / A+ |
| Рабочая температура на охлаждение | -15 ~ 46 °C |
| Рабочая температура на отопление | -25 ~ 30 °C |
| Подходит для помещений до | 19 кв. м |
| Гарантия | 24 месяца |
| Хладагент | R-32 |
| Питание (Фаза/Частота/Напряжение) | 1~/50/220-240 |
| Внутренний блок | |
| Размеры | 298 x 864 x 207 В x Ш x Д (мм) |
| Вес | 9.5 кг |
| Наружный блок | |
| Размеры | 530 x 705 x 279 В x Ш x Д (мм) |
| Вес | 22.5 кг |
| Трубные соединения – жидкая / газообразная фаза | 6.35 / 9.52 mm (1/4″ / 3/8″) |
Детали
| Марка | AUX |
|---|









