Кондиционер консольный Daikin FVXM25А9 / RXM25R9 PERFERA
2,331.00 $
Канальные низконапорные инверторные сплит-системы Daikin серии FVXM25А9 / RXM25R9 новой линейки Bluevolution за счёт использования инвертора, малошумного вентилятора, режимов энергосбережения, ночного режима и других функций обеспечивают максимальный комфорт при минимальном уровне шума. Они работают на энергоэффективном экологичном хладагенте R-32 с низким потенциалом глобального потепления. Компрессор с качающимся ротором (SWING) специально адаптирован для работы с озонобезопасным хладагентом, характеризуется высокой эффективностью и надёжностью.
Канальный блок FVXM25А9 имеет компактную конструкцию с высотой блока всего 20 см, поэтому он полностью скрыт за подвесным потолком, снаружи видны только решётки. Благодаря наличию DC-инверторного двигателя вентилятора значительно снижено энергопотребление. Внешнее статическое давление 40 Па позволяет присоединять воздуховоды различной длины. Данные сплит-системы программно осушают воздух и автоматически поддерживают комфортный диапазон влажности воздуха – 40~60%.
Внутренний блок Daikin FVXM25А9 имеет специальный отсек, где скапливаются все загрязнения с фильтров. Отсек легко вынимается и чистится. За счёт регулярной ежедневной автоматической очистки фильтра BAE20A (опция) сокращаются затраты на энергопотребление и техническое обслуживание, обеспечивается оптимальный уровень комфорта. Онлайн-контроллер (опция) позволяет управлять сплит-системой из любой точки мира с помощью приложения через локальную сеть или Интернет и следить за энергопотреблением.
- Бесплатная доставка по Кишинёву
- Гарантия предоставляется
- Полный пакет документов
| Режим работы | охлаждение / обогрев |
| Тип управления компрессором | инверторный |
| Обслуживаемая площадь | 30 м2 |
| Мощность охлаждения | 3.00 кВт |
| Мощность обогрева | 4.50 кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.64 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.80 кВт |
| Минимальный уровень шума (внутренний блок) | 27 дБ |
| Максимальный уровень шума (внутренний блок) | 35 дБ |
| Воздухообмен | 8,7 м3/мин |
| Коэффициент SEER (охлаждение) / Класс | 5.63 / А+ |
| Коэффициент SCOP (нагрев) / Класс | 4.24 / А+ |
| Габариты внутреннего блока В х Ш х Г | 200 x 750 x 620 мм |
| Вес внутреннего блока | 21 кг |
| Габариты наружного блока | 550 x 765 х 285 мм |
| Вес наружного блока | 32 кг |
| Марка хладагента | R-32 |
| Минимальная рабочая температура на охлаждение | -10 … +46 °C |
| Минимальная рабочая температура на обогрев | -15 … +18 °C |
| Перепад высот | 20 м |
| Максимальная длина труботрассы | 30 м |
| Напряжение питания | 1~; 220-240 В, 50 Гц |
Детали
| Марка | Daikin |
|---|













