Кондиционер Gree AIRY GWH12AVCXD-K6DNA1A/I
0.00 $
Кондиционеры GREE серии Airy Inverter R32 – универсальные, и качественные изделия.
Его уникальность в том, что многоступенчатый вентилятор обеспечивает подачу воздуха в различных направлениях, не создавая эффект сквозняка.
Очень важным моментом является наличие функции автоматической регуляции оптимального температурного режима в помещении.
Данная система обладает функцией само-очистки от пыли, что делает ее идеальным вариантом для городских квартир.
Наличие пульта управления делает сплит систему еще более удобной в использовании, а низкий уровень шума позволит наслаждаться комфортом со включенным кондиционером даже в ночное время.
Может работать в трех режимах:
1) обогрев;
2) охлаждение;
3) вентиляция.
Самоочистка – препятствует скоплению влаги на поверхности теплообменника.
- Бесплатная доставка по Кишинёву
- Гарантия предоставляется
- Полный пакет документов
| Тип | настенная сплит-система |
|---|---|
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 12 куб. м/мин |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 3810 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 952 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 875 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 907×292×200 мм |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 802×555×350 мм |
| Общее | |
| Уровень шума (мин/макс) | 19 дБ / 38 дБ |
| Фаза | однофазный |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей – 8 |
| Другие функции и особенности | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск |
| Дополнительная информация | возможна установка фильтров |
Детали
| Марка | GREE |
|---|











