Кондиционер Daikin FTXP20N9 / RXP20N9 COMFORA
1,359.00 $
Настенные кондиционеры Daikin FTXP20N9 / RXP20N9 «Comfora» с лаконичным дизайном — это модернизация инверторной серии FTXP, создающей комфортный микроклимат, с дополнением в виде встроенного Wi‑Fi онлайн-контроллера «Daichi DW01», обеспечивающего обмен данными с облачным сервисом «Daichi» и позволяющего на расстоянии управлять сплит-системой, проводить диагностику, собирать данные о неполадках и напоминать о проведении технического обслуживания. Доступ в облачное хранилище возможен через мобильное приложение «Daichi Comfort» с помощью сетевых технологий, смартфона, планшета или компьютера.
Сплит-системы Daikin FTXP20N9 / RXP20N9 экологичны, функционируют на основе инновационных технологий. Сезонная энергоэффективность достигает высоких значений: класс «А++» при работе в режиме охлаждения и в режиме нагрева. Встроенная многоступенчатая система воздушной фильтрации качественно очищает воздух в помещении, удаляя пыль и аллергены различного происхождения, устраняя запахи и уничтожая бактерии и вирусы. Корпус внутреннего блока имеет компактные размеры, что очень удобно при его размещении в комнате. Подходит для монтажа при реконструкции помещений.
Другие особенности настенных кондиционеров FTXP20N9 / RXP20N9:
- Современный дизайн лицевой панели внутреннего блока.
- Озонобезопасный, энергоэффективный и экономичный хладагент R32.
- Титаново-апатитовый дезодорирующий фильтр.
- Воздушный фильтр.
- Низкий уровень шума.
- Режим экономичной работы.
- Режим повышенной производительности.
- Режим комфортного воздухораспределения.
- Удобный пульт дистанционного управления с крупным информационным дисплеем— в комплекте.
- Объёмный воздушный поток и наилучшая циркуляция воздуха за счёт согласованных качаний заслонок.
- Онлайн-контроллер Daichi DW01 — в комплекте.
- Бесплатная доставка по Кишинёву
- Гарантия предоставляется
- Полный пакет документов
| Режим работы | охлаждение / обогрев |
| Тип управления компрессором | инверторный |
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 |
| Мощность охлаждения | 2.0 кВт |
| Мощность обогрева | 2.5 кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.50 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.52 кВт |
| Минимальный уровень шума (внутренний блок) | 20 дБ |
| Максимальный уровень шума (внутренний блок) | 39 дБ |
| Воздухообмен | 5.9 – 6.5 м3/мин |
| Габариты внутреннего блока В×Ш×Г | 286×770×225 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Габариты наружного блока В×Ш×Г | 550×658×275 мм |
| Вес наружного блока | 28 кг |
| Марка хладагента | R-32 |
| Минимальная рабочая температура на охлаждение | -10 … +46 °C |
| Минимальная рабочая температура на обогрев | -15 … +24 °C |
| Коэффициент SEER (охлаждение) / Класс | 6.79 / А++ |
| Коэффициент SCOP (нагрев) / Класс | 4.65 / A++ |
| Перепад высот | 15 м |
| Максимальная длина труботрассы | 12 м |
| Напряжение питания | 1~, 220-240 В, 50 Гц |
Детали
| Марка | Daikin |
|---|









