Кондиционер Daikin FTXF60D / RXF60D SENSIRA
2,470.00 $
Настенные кондиционеры Daikin FTXF60D / RXF60D “Sensira” обеспечивает большую эффективность благодаря новейшим технологиям и использованию современного хладагента R-32, который имеет более низкое значение показателя GWP (потенциал глобального потепления) и требует меньшего количества хладагента на заправку по сравнению с R410A. Монтаж и обслуживание климатического оборудования на R32 аналогичен обслуживанию систем на R410A. При этом хладагент R-32 идеально соответствует экологическим нормам по F-газам и его легче повторно использовать и перерабатывать, т.к. R-32 является однокомпонентным хладагентом. Daikin FTXF60D / RXF60D имеет меньшее воздействие на окружающую среду (на 68% ниже), чем у подобных блоков с R410A.
Кондиционер FTXF60D / RXF60D оснащен новым усиленным двухкамерным swing-компрессором, который значительно экономит энергию и обеспечивает большую надежность системы в целом. Данный компрессор использует инверторную технологию и позволяет плавно настраивать уровень мощности в соответствии с энергетической потребностью. В отличии от ротационных компрессоров, swing-компрессор обеспечивает более бесшумную работу.
Вертикальные жалюзи с функцией автоматического качания создают эффективное и равномерное распределение воздуха и температуры по всей комнате. Турбо-режим достаточно быстро нагревает или охлаждает помещение, создавая максимальный комфорт. Онлайн-контроллер Daikin позволяет управлять сплит-системой FTXF60D / RXF60D “Sensira” на любом расстоянии и в любое время.
Титано-апатитовый дезодорирующий фильтр Daikin задерживает мелкие частицы пыли и устраняет запахи табака и домашних животных, дезактивирует вредные органические химические вещества, бактерии, вирусы и аллергены, обеспечивая устойчивую подачу в комнату чистейшего воздуха. Плоская стильная передняя панель внутреннего блока прекрасно сочетается с любым дизайном интерьера и легко чистится.
Cплит-система Daikin FTXF60D / RXF60D серии “Sensira” создаёт идеальный комфорт в вашем доме при оптимальном соотношении цены и качества.
- Бесплатная доставка по Кишинёву
- Гарантия предоставляется
- Полный пакет документов
| Режим работы | охлаждение / обогрев |
| Тип управления компрессором | инверторный |
| Обслуживаемая площадь | 60 м2 |
| Мощность охлаждения | 6.0 кВт |
| Мощность обогрева | 6.4 кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.85 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.63 кВт |
| Минимальный уровень шума (внутренний блок) | 32 дБ(А) |
| Максимальный уровень шума (внутренний блок) | 45 дБ(А) |
| Воздухообмен | 1038 м3/ч |
| Габариты внутреннего блока | 295x990x263 мм |
| Вес внутреннего блока | 13.5 кг |
| Габариты наружного блока | 735×825х300 мм |
| Вес наружного блока | 47 кг |
| Марка хладагента | R32 |
| Минимальная рабочая температура на охлаждение | -10 … +46 °C |
| Минимальная рабочая температура на обогрев | -15 … +18 °C |
| Коэффициент SEER (охлаждение) / Класс | 6.15 / A++ |
| Коэффициент SCOP (нагрев) / Класс | 4.06 / A++ |
| Перепад высот | 20 м |
| Максимальная длина труботрассы | 30 м |
| Напряжение питания | 1~, 220-240 В, 50 Гц |
Детали
| Марка | Daikin |
|---|









