Кондиционер Daikin FTXA25СS / RXA25A8 STYLISH (Silver)
2,606.00 $
Настенные сплит-системы Daikin FTXA25СS / RXA25A8 дизайнерской серии «Stylish» обладают оптимальной производительностью, высокой энергоэффективностью и набором уникальных функций. Стильные блоки FTXA25СS оснащены специальным инфракрасным датчиком, сканирующим температуру воздуха по всему объёму помещения, и на основании полученных данных поток воздуха распределяется таким образом, чтобы наиболее равномерно охлаждать или обогревать комнату, включая самые удалённые участки.
Для обеспечения чистоты воздуха и удаления аллергенов, частичек пыли и посторонних запахов в сплит-системах Daikin FTXA25СS / RXA25A8 применяется уникальная технология «Flash Streamer». Встроенный модуль стримера генерирует поток электронов, которые активируют содержащиеся в воздухе молекулы кислорода и азота и провоцируют возникновение окислительных реакций. В результате таких реакций удаляются вирусы, вредоносные бактерии, споры плесени, неприятные запахи, аллергены и опасные химические соединения.
Особенность конструкции внутренних блоков FTXA25СS в том, что передняя панель во время работы двигается параллельно основной части корпуса, это повышает эффективность сплит-системы, и при этом сохраняется эстетичный вид. Новый встроенный вентилятор оптимизирует воздушные потоки, функционирует с меньшим шумом и с более высокой энергоэффективностью. Специальные створки, расположенные во внутреннем блоке, создают эффект Коанда: воздушный поток движется по такой траектории, которая позволяет максимально улучшить циркулирование воздуха в помещении. В режиме обогрева створки направляют воздух вниз, способствуя быстрому прогреву комнаты и достижению комфортной температуры, а в режиме охлаждения, наоборот, вверх, исключая появление сквозняков.
Другие особенности настенных сплит-систем Daikin FTXA25СS / RXA25A8:
- Возможность удалённого управления (регулирование температуры, составление расписаний для таймера, установка режима работы и скорости вентилятора, отслеживание энергопотребления) из любой точки мира с помощью смартфона, доступа в интернет и онлайн-контроллера Daikin, входящего в стандартную комплектацию.
- Многоступенчатая очистка воздуха из механического, бактерицидного, адсорбционного, электростатического и фотокаталитического фильтров для обеспечения качественной фильтрации воздушного потока.
- Функция программного осушения воздуха и автоматического поддержания оптимального диапазона влажности.
- Режим «Тёплый пуск».
- Ночной режим.
- Экономичный режим.
- Автоматический режим.
- Передняя панель внутреннего блока легко снимается и моется.
- Управление скоростью вращения вентилятора.
- Защита внешнего блока от коррозии.
- Автоматический перезапуск.
- Функция самодиагностики.
- Таймер.
- Бесплатная доставка по Кишинёву
- Гарантия предоставляется
- Полный пакет документов
| Режим работы | охлаждение / обогрев |
| Тип управления компрессором | инверторный |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Мощность охлаждения | 2.5 кВт |
| Мощность обогрева | 2.8 кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.56 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.56 кВт |
| Минимальный уровень шума (внутренний блок) | 19 дБ(А) |
| Максимальный уровень шума (внутренний блок) | 40 дБ(А) |
| Габариты внутреннего блока | 295x798x189 мм |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Габариты наружного блока | 550x765x285 мм |
| Вес наружного блока | 32 кг |
| Марка хладагента | R32 |
| Минимальная рабочая температура на охлаждение | -10 … +46°C |
| Минимальная рабочая температура на обогрев | -15 … +18°C |
| Коэффициент SEER (охлаждение) / Класс | 8.74 / A +++ |
| Коэффициент SCOP (нагрев) / Класс | 5.15 / A +++ |
| Максимальная длина труботрассы | 20 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Напряжение питания | 1~, 220 – 240 В, 50 Гц |
Детали
| Марка | Daikin |
|---|













