Кондиционер Cooper & Hunter CH-S12FTXAL-WP Supreme Continental
Кондиционер Cooper & Hunter CH-S12FTXAL-WP Supreme Continental
0.00 $
1,025.00 $
Кондиционер Cooper & Hunter CH-S12FTXAL-WP Supreme Continental – бытовой тепловой насос.
Адаптирован для работы на тепло в северных странах Европы;
- Защита дома от обмерзания +8°C;
- «CH SMART-ION Filter» – технология тотальной очистки воздуха нового поколения;
- Wi-Fi модуль для возможности управления кондиционером через Смартфон/Планшет (ОС: Android, iOS);
- Полное соответствие действующей c 1-01-2013 директиве Европейского союза ErP (Energy related Products) № 626/2011/EU для бытовых тепловых насосов и кондиционеров SEER A+++ SCOP A+++;
- Экстра низкий уровень шума – всего 18 дБ, цельнолитой пластиковый корпус и новая технология безшовного теплообменника;
- Высший класс энергоэффективности. Энергосберегающая комплектация по типу A+++ Class Energy Efficiency — Generation V
СТАНДАРТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Class A
CH SMART-ION Filter
Function 8C
I-FEEL
LED display
Auto-swing louver
24hr timer mode
Auto-restart
Super silent
Sleep
R410A
Dehumidification function
Anticorrosion treatment of heat exchanger GREEN-FIN
Intelligent defrost function
Self-diagnosis error protection
Auto-protection
- Бесплатная доставка по Кишинёву
- Гарантия предоставляется
- Полный пакет документов
| Тип | Сплит система |
| Рекомендуемая площадь | 35 м² |
| Инвертор | Да |
| Класс энергоэффективности | А+++ |
| Производительность | 12000 BTU |
| Режим работы | Охлаждение – обогрев |
| Пульт ДУ | Есть |
| ЖК-дисплей | Есть |
| Фильтрация | Съемный и моющийся |
| Производительность (холод/тепло) | 3.53 / 4.20 кВт |
| Расход воздуха внутренним блоком | 680 м³/ч |
| Тип фреона | R32 |
| Потребляемая мощность (холод/тепло) | 0.95 / 0.98 кВт |
| Диапазон рабочей температуры окружающей среды | Охлаждение -15 +43 / Нагрев -25 +24 ⁰С |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 19 / 43 dB |
| Уровень шума наружного блока | 53 dB |
| Габариты внутреннего блока ШхГхВ | 865x210x290 мм |
| Габариты наружнего блока ШхГхВ | 848x320x596 мм |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Вес наружнего блока | 33.5 кг |
Детали
| Марка | Cooper&Hunter |
|---|











