Кондиционер AUX ASW-H18E0B4/FAR3DI-C0 Freedom
860.00 $
Инверторный кондиционер AUX Freedom ASW-H18E0A4/FAR3DI-C0 поможет вам создать комфортный климат в доме благодаря множеству функций, которые дополнительно улучшают энергетическую эффективность (класс A++ для охлаждения и A+ для отопления), распределение и качество воздуха. Модель подходит для помещений площадью до 35 м2.
Фильтр “Витамин C”
В мире стремительных инноваций невероятное вчера становится реальностью сегодня. Технологи фабрики AUX смогли добавить в кондиционеры серии Freedom новый специальный фильтр, который обогащает воздух витамином C в течение 2 лет. Он известен своим благоприятным воздействием на кожу и способствует созданию здоровой среды.
Фильтр с активированным углем
Активированный уголь — одно из самых эффективных фильтрующих веществ, которое широко применяется в медицине и военной промышленности, а теперь и в вашем доме. Инженеры AUX добавили еще одну преграду для защиты от загрязненного воздуха, поступающего в помещение. Фильтр с активированным углем удаляет неприятные запахи и другие атмосферные загрязнители, нейтрализуя их через абсорбцию, чтобы вы могли дышать чистым и свежим воздухом у себя дома.
Возможность управления через Wi-Fi
Для большего удобства кондиционеры AUX могут управляться удаленно с помощью дополнительного Wi-Fi контроллера (приобретается отдельно). Нужно всего лишь вставить флешку с Wi-Fi модулем в разъем под крышкой внутреннего блока, и вы сможете легко настраивать устройство с вашего смартфона, где бы вы ни находились.
- Бесплатная доставка по Кишинёву
- Гарантия предоставляется
- Полный пакет документов
| Основные характеристики | Значение |
|---|---|
| Отдаваемая мощность на охлаждение (Мин./Ном./Макс) | 1.3 / 5.1 / 5.3 kW |
| Отдаваемая мощность на отопление (Мин./Ном./Макс) | 1.3 / 5.4 / 5.5 kW |
| Потребляемая мощность на охлаждение (Мин./Ном./Макс) | 0.28 / 1.52 / 1.7 kW |
| Потребляемая мощность на отопление (Мин./Ном./Макс) | 0.22 / 1.4 / 1.5 kW |
| Мощность (BTU) | 18 000 BTU |
| SEER (сезонный коэффициент охлаждения) | 6.9 |
| SCOP (сезонный коэффициент отопления) | 4 |
| Годовой расход электроэнергии (Охлаждение / Отопление) | 270 / 1220 kWh |
| Энергетический класс охлаждения / отопления (умеренная зона) | A++ / A+ |
| Энергетический класс охлаждения / отопления (тёплый климат) | A++ / A++ |
| Рабочая температура на охлаждение | -15 ~ 46 °C |
| Рабочая температура на отопление | -15 ~ 30 °C |
| Подходит для помещений до | 35 кв. м |
| Холодильный агент | R-32 |
| Питание (Фаза/Частота/Напряжение) | 1~/50/220-240 |
| Внутренний блок | |
| Размеры | 310 x 900 x 225 В x Ш x Д (мм) |
| Вес | 11 кг |
| Наружный блок | |
| Размеры | 537 x 715 x 280 В x Ш x Д (мм) |
| Вес | 25 кг |
| Трубные соединения – жидкая / газообразная фаза | 6.35 / 15.9 mm (1/4″ / 5/8″) |
| Уровень шума на охлаждение (Высокий/Ном./Низкий/Тихий) | 52 / – / – / – dB |
| Уровень шума на отопление (Высокий/Ном./Низкий/Тихий) | 52 / – / – / – dB |
Детали
| Марка | AUX |
|---|






