Кондиционер AUX ASW-H09B6C4/BQAR3DI-C1 Q-Plus
750.00 $
Кондиционер с инвертором AUX Q-Plus ASW-H09B6C4/BQAR3DI-C1 обеспечит вам необходимый комфорт и качество воздуха благодаря фильтру HEPA. Ультрафиолетовая стерилизация нейтрализует патогенные бактерии и вирусы.
Модель подходит для помещений до 19 кв.м.
Инверторные кондиционеры AUX Q-Plus
С кондиционерами AUX Q-Plus вы получите комфортную температуру в любое время года, а также свежий и чистый воздух. Они оснащены инновационным модулем, который подает свежий воздух с улицы в помещение, предварительно очищая его с помощью ультрафиолетовых лучей и HEPA-фильтра. Модели этой серии имеют специальную направляющую, устраняющую ощущение холодного сквозняка при охлаждении. Еще одно преимущество — удобное Wi-Fi управление и современный стильный дизайн.
Свежий воздух
С кондиционерами AUX серии Q-Plus вы получаете не только высокоэффективное охлаждение и обогрев, но и дополнительную вентиляцию помещения. Благодаря дополнительной трубке этот кондиционер подает свежий воздух с улицы, который предварительно фильтруется через HEPA-фильтр PM2.5. За один час воздух в помещении среднего размера (расход 40 м³/час) может быть полностью очищен и обновлен.
УФ-излучение
Кондиционеры AUX серии Q-Plus оснащены системой очистки воздуха, использующей УФ-излучение. Ультрафиолетовые лучи обеспечивают высокий уровень стерилизации – более 99%. Это позволяет эффективно нейтрализовать вирусы и бактерии без использования химических или других токсичных средств.
Жалюзи с микроотверстиями для мягкого воздушного потока
Модели AUX Q-Plus для профессионального использования – это последнее достижение компании. Особое внимание уделено обеспечению комфортного охлаждения и обогрева. В режиме охлаждения воздух проходит через специальную направляющую с множеством мелких отверстий, разработанных по новой технологии. Это позволяет равномерно распределять воздушный поток, исключая ощущение холодного сквозняка.
Управление по Wi-Fi
Для еще большего удобства кондиционеры AUX серии Q-Plus можно управлять дистанционно с помощью Wi-Fi-контроллера, который входит в комплект. Все, что нужно для его активации и использования через смартфон, – это следовать инструкции.
- Бесплатная доставка по Кишинёву
- Гарантия предоставляется
- Полный пакет документов
| Основные характеристики | Значение |
|---|---|
| Wi-Fi | Да |
| Отдаваемая мощность на охлаждение (Мин./Ном./Макс) | 0.8 / 2.75 / 4.2 kW |
| Отдаваемая мощность на отопление (Мин./Ном./Макс) | 1.0 / 3.0 / 4.3 kW |
| Потребляемая мощность на охлаждение (Мин./Ном./Макс) | 0.1 / 0.8 / 1.7 kW |
| Потребляемая мощность на отопление (Мин./Ном./Макс) | 0.3 / 1.2 / 1.7 kW |
| Мощность (BTU) | 9 000 BTU |
| SEER (сезонный коэффициент охлаждения) | 6.9 |
| SCOP (сезонный коэффициент отопления) | 4 |
| Энергетический класс охлаждения / отопления (умеренная зона) | A++ / A+ |
| Рабочая температура на охлаждение | -15 ~ 46 °C |
| Рабочая температура на отопление | -25 ~ 30 °C |
| Подходит для помещений до | 19 кв. м |
| Гарантия | 24 месяца |
| Хладагент | R-32 |
| Питание (Фаза/Частота/Напряжение) | 1~/50/220-240 |
| Внутренний блок | |
| Размеры | 305 x 960 x 219 В x Ш x Д (мм) |
| Вес | 11.5 кг |
| Наружный блок | |
| Размеры | 530 x 705 x 279 В x Ш x Д (мм) |
| Вес | 22.5 кг |
| Трубные соединения – жидкая / газообразная фаза | 6.35 / 9.52 mm (1/4″ / 3/8″) |
Детали
| Марка | AUX |
|---|









