Внутренний блок колонного типа Mitsubishi Mr.SLIM PSA-RP140 KA
Внутренний блок колонного типа Mitsubishi Mr.SLIM PSA-RP140 KA
0.00 $
0.00 $
Внутренний блок кондиционера колонного типа Mitsubishi Mr.SLIM PSA-RP140 KA
- Изящный дизайн.
- Небольшой вес.
- Пульт управления с жидкокристаллическим дисплеем встроен в корпус блока.
Основные функции:
русифицированный дисплей,
встроенный недельный таймер,
ограничение диапазона целевых температур,
настройка автоматического отключения,
блокировка клавиатуры. - Удобный и быстрый монтаж.
Фреонопроводы вводятся в блок через нижнюю часть корпуса.
Предполагаются 4 направления подключения: слева, справа, сзади и снизу.
Для устойчивости предусмотрено дополнительное верхнее крепление прибора (кронштейн — в комплекте). Удобный доступ к блоку управления для выполнения электрических соединений, а также для диагностики прибора. - Простое обслуживание воздушного фильтра. Воздушный фильтр имеет повышенный срок службы. В условиях обычного офиса интервал обслуживания фильтра может достигать 2500 часов. В пульте управления предусмотрено напоминание о необходимости очистки фильтра.
- Встроенная функция ротации и резервирования.
Требуется клеммная колодка PAC-SH29TC-E.
СТАНДАРТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Class A
CH SMART-ION Filter
Function 8C
I-FEEL
LED display
Auto-swing louver
24hr timer mode
Auto-restart
Super silent
Sleep
R410A
Dehumidification function
Anticorrosion treatment of heat exchanger GREEN-FIN
Intelligent defrost function
Self-diagnosis error protection
Auto-protection
- Бесплатная доставка по Кишинёву
- Гарантия предоставляется
- Полный пакет документов
| Холодопроизводительность | 13.40 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.1100 кВт |
| Рабочий ток (охлаждение) | 0.73 А |
| Уровень шума (охлаждение) | 45-49-51 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | 66.00 дБ(А) |
| Теплопроизводительность | 16.00 кВт |
| Потребляемая мощность (нагрев) | 0.1100 кВт |
| Рабочий ток (нагрев) | 0.73 А |
| Уровень шума (нагрев) | 45-49-51 дБ(А) |
| Расход воздуха (мин.) | 1500.00 м3/ч |
| Расход воздуха (макс.) | 1860.00 м3/ч |
| Вес | 48.00 кг |
| Размеры Ш×Г×В | 600×360×1900 мм |
| Напряжение электропитания | 220-240 В, 1 ф, 50 Гц |
| Диаметр труб (жидкость) | 9.52 (3/8) |
| Диаметр труб (газ) | 15.88 (5/8) |
| Диаметр дренажа | 20 (13/16) |
| Гарантированный диапазон наружных температур (охлаждение) | -15 … +46°C (при установленной панели защиты от ветра в наружный блок) |
Детали
| Марка | Mitsubisi Electric |
|---|






