Подвесной внутренний блок Mitsubishi Mr.SLIM PCA-M50 KA
Подвесной внутренний блок Mitsubishi Mr.SLIM PCA-M50 KA
0.00 $
0.00 $
Внутренний блок кондиционера потолочного типа Mitsubishi Mr.SLIM PCA-M50 KA
- Изящный и современный дизайн выполнен в стиле «new edge».
Криволинейные поверхности корпуса пересекаются, образуя четкие грани. - Пульт управления не входит в комплект внутренних блоков PCA-M KA2 и заказывается отдельно.
Предусмотрен выбор из 3 вариантов:
упрощенный проводной пульт управления PAC-YT52CRA,
проводной пульт PAR-41MAR,
а также комплект из беспроводного ИК-пульта и приемника ИК-сигналов PAR-SL94B-E. - Полнофункциональный проводной пульт управления PAR-41MAR оснащен большим жидкокристаллическим экраном с подсветкой.
- Горизонтальное и вертикальное регулирование направления воздушного потока.
- Небольшой вес внутреннего блока и низкий уровень шума.
- Встроенная функция ротации и резервирования (кроме комбинаций с наружными блоками SUZ-M).
- Вентилятор внутреннего блока имеет 4 фиксированные скорости, а также автоматический режим, в котором скорость автоматически уменьшается при достижении целевой температуры в помещении.
- Предусмотрены опциональные дренажные насосы, которые устанавливаются внутри корпуса прибора.
Высота подъема воды до 600 мм относительно верхней поверхности блока. - Предусмотрена подача свежего воздуха в корпус прибора.
СТАНДАРТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Class A
CH SMART-ION Filter
Function 8C
I-FEEL
LED display
Auto-swing louver
24hr timer mode
Auto-restart
Super silent
Sleep
R410A
Dehumidification function
Anticorrosion treatment of heat exchanger GREEN-FIN
Intelligent defrost function
Self-diagnosis error protection
Auto-protection
- Бесплатная доставка по Кишинёву
- Гарантия предоставляется
- Полный пакет документов
| Холодопроизводительность | 5.00 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.0500 кВт |
| Рабочий ток (охлаждение) | 0.37 А |
| Уровень шума (охлаждение) | 32-34-37-40 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | 60.00 дБ(А) |
| Теплопроизводительность | 5.50 кВт |
| Потребляемая мощность (нагрев) | 0.0500 кВт |
| Рабочий ток (нагрев) | 0.37 А |
| Уровень шума (нагрев) | 32-34-37-40 дБ(А) |
| Расход воздуха (мин.) | 600.00 м3/ч |
| Расход воздуха (макс.) | 900.00 м3/ч |
| Вес | 26.00 кг |
| Размеры Ш×Г×В | 960×680×230 мм |
| Напряжение электропитания | 220-240 В, 1 ф, 50 Гц |
| Диаметр труб (жидкость) | 6.35 (1/4) |
| Диаметр труб (газ) | 12.7 (1/2) |
| Диаметр дренажа | 25.4 (1) |
Детали
| Марка | Mitsubisi Electric |
|---|








