Наружный блок Mitsubishi Standard Inverter PUZ-M125VHA (1 фаза)
Наружный блок Mitsubishi Standard Inverter PUZ-M125VHA (1 фаза)
0.00 $
0.00 $
Наружный блок кондиционера Mitsubishi Standard Inverter PUZ-M125VHA (тепловой насос) 1-фазный
- Высокая энергоэффективность.
- Уровень шума может быть снижен на 3К4 дБ при включении ночного режима.
- Допускается формирование мультисистем — до 4 внутренних блоков.
- Наружные блоки PUHZ-P125, выполнены в новом конструктивном исполнении с одним вентилятором.
Это позволило уменьшить размеры и вес, а также увеличить энергетическую эффективность. - Кондиционеры серии STANDARD Inverter на озонобезопасном фреоне R410A могут использоваться для замены старых моделей, в которых применялся фреон R22.
При этом замена или промывание старых трубопроводов не требуется. - Внешнее ограничение производительности: 0%, 50% или 75%.
СТАНДАРТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Class A
CH SMART-ION Filter
Function 8C
I-FEEL
LED display
Auto-swing louver
24hr timer mode
Auto-restart
Super silent
Sleep
R410A
Dehumidification function
Anticorrosion treatment of heat exchanger GREEN-FIN
Intelligent defrost function
Self-diagnosis error protection
Auto-protection
- Бесплатная доставка по Кишинёву
- Гарантия предоставляется
- Полный пакет документов
| Холодопроизводительность | 12.10 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 4.1000 кВт |
| Энергоэффективность (EER) | 2.95 |
| Уровень шума (охлаждение) | 54 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | 72.00 дБ(А) |
| Теплопроизводительность | 14.00 кВт |
| Потребляемая мощность (нагрев) | 4.1100 кВт |
| Энергоэффективность (COP) | 3.51 |
| Уровень шума (нагрев) | 56 дБ(А) |
| Расход воздуха (макс.) | 5520.00 м3/ч |
| Вес | 84.00 кг |
| Размеры Ш×Г×В | 1050×330×981 мм |
| Напряжение электропитания | 220-240 В, 1 ф, 50 Гц |
| Макс. рабочий ток | 27.20 А |
| Диаметр труб (жидкость) | 9.52 (3/8) |
| Диаметр труб (газ) | 15.88 (5/8) |
| Макс. длина магистрали | 50 м |
| Макс. перепад высот | 30 м |
| Заводская заправка хладагента | 3.80 кг (фреон R410A) |
| Гарантированный диапазон наружных температур (охлаждение) | -15 … +46°C (при использовании панели защиты от ветра) |
| Гарантированный диапазон наружных температур (нагрев) | -15 … +21°C |
Детали
| Марка | Mitsubisi Electric |
|---|








