Кассетный внутренний блок Mitsubishi Mr.SLIM PLA-M35 EA
Кассетный внутренний блок Mitsubishi Mr.SLIM PLA-M35 EA
0.00 $
0.00 $
Внутренний блок кондиционера кассетного типа Mitsubishi Mr.SLIM PLA-M35 EA
- Дизайн декоративной панели подходит для офисных и торговых помещений.
- Горизонтальное раcпределение воздушного потока удобно для помещений с невысокими потолками, так как исключает прямое попадание охлажденного воздуха в рабочую зону.
- ИК-датчик дистанционного измерения температуры с углом обзора 360° — «3D I SEE 360°».
- Независимое регулирование воздушных заслонок с пульта управления (кроме пультов PAC-YT52CRA и PAR-SL97A-E).
- Встроенный дренажный насос (до 850 мм от уровня панели).
- Встроенная функция ротации и резервирования.
- Гладкие пластиковые жалюзи.
- Регулируемый напор воздуха.
- Возможность подключения настенных пультов (PAR-YT52CRA-K, PAR-41MAR, PAR-CT01MAR-PB/SB)
или беспроводных пультов (PAR-SL97A-E, PAR-SL101A-E).
СТАНДАРТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Class A
CH SMART-ION Filter
Function 8C
I-FEEL
LED display
Auto-swing louver
24hr timer mode
Auto-restart
Super silent
Sleep
R410A
Dehumidification function
Anticorrosion treatment of heat exchanger GREEN-FIN
Intelligent defrost function
Self-diagnosis error protection
Auto-protection
- Бесплатная доставка по Кишинёву
- Гарантия предоставляется
- Полный пакет документов
| Комплект состоит из компонентов | PLA-M35EA2-ER PLP-6EAER1 |
| Холодопроизводительность | 3.60 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.0300 кВт |
| Рабочий ток (охлаждение) | 0.20 А |
| Уровень шума (охлаждение) | 26-28-29-31 дБ(А) |
| Теплопроизводительность | 4.10 кВт |
| Потребляемая мощность (нагрев) | 0.0300 кВт |
| Рабочий ток (нагрев) | 0.20 А |
| Уровень шума (нагрев) | 26-28-29-31 дБ(А) |
| Расход воздуха (мин.) | 660.00 м3/ч |
| Расход воздуха (макс.) | 960.00 м3/ч |
| Вес | 19.00 кг |
| Размеры Ш×Г×В | 840×840×258 мм |
| Напряжение электропитания | 220-240 В, 1 ф, 50 Гц |
| Диаметр труб (жидкость) | 6.35 (1/4) |
| Диаметр труб (газ) | 12.7 (1/2) |
| Диаметр дренажа | 32 (1-1/4) |
Детали
| Марка | Mitsubisi Electric |
|---|








