Канальный внутренний блок Mitsubishi Mr.SLIM PEAD-M60 JA
Канальный внутренний блок Mitsubishi Mr.SLIM PEAD-M60 JA
0.00 $
0.00 $
Внутренний блок кондиционера канального типа Mitsubishi Mr.SLIM PEAD-M60 JA
- Изменяемое статическое давление вентилятора в диапазоне от 35 до 150 Па.
- Встроенная функция ротации и резервирования (кроме комбинаций с наружными блоками SUZ-M).
- В моделях PEAD-M60~140JA предусмотрена возможность изменения расхода воздуха внешним аналоговым сигналом 0-10 В для реализации VAV-систем (систем с регулируемым расходом воздуха).
Эта функция предназначена для организации взаимодействия с воздушными заслонками, управляемыми датчиками температуры. - Компактный дизайн: высота всех блоков составляет 250 мм.
- Пульт управления не входит в комплект внутренних блоков PEAD-M JA2 и заказывается отдельно.
Предусмотрен выбор из следующих вариантов:
упрощенный проводной пульт управления PAC-YT52CRA,
проводной пульт PAR-41MAR,
сенсорный проводной пульт PAR-CT01MAR-SB/PB,
а также комплект из беспроводного ИК-пульта PAR-SL97A-E и приемника ИК-сигналов PAR-SA9CA-E. - Нижняя крышка корпуса может быть переставлена для организации входа воздуха снизу.
- Модели PEAD-M JA имеют встроенный дренажный насос. Высота подъёма воды до 700 мм относительно нижней поверхности блока.
СТАНДАРТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Class A
CH SMART-ION Filter
Function 8C
I-FEEL
LED display
Auto-swing louver
24hr timer mode
Auto-restart
Super silent
Sleep
R410A
Dehumidification function
Anticorrosion treatment of heat exchanger GREEN-FIN
Intelligent defrost function
Self-diagnosis error protection
Auto-protection
- Бесплатная доставка по Кишинёву
- Гарантия предоставляется
- Полный пакет документов
| Холодопроизводительность | 6.10 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.0800 кВт |
| Рабочий ток (охлаждение) | 0.57 А |
| Уровень шума (охлаждение) | 26-32-35 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | 56.00 дБ(А) |
| Теплопроизводительность | 7.00 кВт |
| Потребляемая мощность (нагрев) | 0.0800 кВт |
| Рабочий ток (нагрев) | 0.57 А |
| Уровень шума (нагрев) | 26-32-35 дБ(А) |
| Расход воздуха (мин.) | 870.00 м3/ч |
| Расход воздуха (макс.) | 1260.00 м3/ч |
| Статическое давление | 150.00 Па |
| Вес | 29.50 кг |
| Размеры Ш×Г×В | 1100×732×250 мм |
| Напряжение электропитания | 220-240 В, 1 ф, 50 Гц |
| Диаметр труб (жидкость) | 9.52 (3/8) |
| Диаметр труб (газ) | 15.88 (5/8) |
| Диаметр дренажа | 32 (1-1/4) |
Детали
| Марка | Mitsubisi Electric |
|---|








