Внутренний блок Mitsubishi Design MSZ-EF35 VGK S (Silver)
Внутренний блок Mitsubishi Design MSZ-EF35 VGK S (Silver)
0.00 $
0.00 $
Внутренний блок для сплит-систем 1:1 и мультисистем Mitsubishi серия Design MSZ-EF35 VGK S Серебристый
Серия Дизайн создана по запросу итальянского отделения Mitsubishi Electric, где дизайн изделия является необходимым условием его успеха на рынке.
Доступны 3 цветовых исполнения:
– белый;
– черный;
– серебристый.
Но яркий дизайн не отменил высочайших требований к эффективности и уровню шума, по которым Design Inverter остается лидером в классе.
- Низкий уровень шума и высокая энергоэффективность.
- Сложная система направляющих воздушного потока создает оптимальную форму и скорость струи в режимах охлаждения и нагрева.
- Беспроводной ИК-пульт с подсветкой экрана и встроенным недельным таймером.
- Внутренние блоки MSZ-EF VGK комплектуются бактерицидным антивирусным фильтром с ионами серебра V Blocking, пультом управления с подсветкой экрана, а также оснащены встроенным Wi-Fi интерфейсом.
СТАНДАРТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Class A
CH SMART-ION Filter
Function 8C
I-FEEL
LED display
Auto-swing louver
24hr timer mode
Auto-restart
Super silent
Sleep
R410A
Dehumidification function
Anticorrosion treatment of heat exchanger GREEN-FIN
Intelligent defrost function
Self-diagnosis error protection
Auto-protection
- Бесплатная доставка по Кишинёву
- Гарантия предоставляется
- Полный пакет документов
| Холодопроизводительность | 3.50 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.9100 кВт |
| Сезонная энергоэффективность (SEER) | 8.80 (A+++) |
| Уровень шума (охлаждение) | 21-24-30-36-42 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | 60.00 дБ(А) |
| Теплопроизводительность | 4.00 кВт |
| Потребляемая мощность (нагрев) | 0.9500 кВт |
| Сезонная энергоэффективность (SCOP) | 4.60 (A++) |
| Уровень шума (нагрев) | 21-24-30-38-46 дБ(А) |
| Расход воздуха (мин.) | 240.00 м3/ч |
| Расход воздуха (макс.) | 630.00 м3/ч |
| Вес | 11.50 кг |
| Размеры Ш×Г×В | 885×195×299 мм |
| Напряжение электропитания | 220-240 В, 1 ф, 50 Гц |
| Диаметр труб (жидкость) | 6.35 (1/4) |
| Диаметр труб (газ) | 9.52 (3/8) |
| Диаметр дренажа | 16 |
| Макс. длина магистрали | 20 м |
| Макс. перепад высот | 12 м |
| Гарантированный диапазон наружных температур (охлаждение) | -10 … +46°C |
| Гарантированный диапазон наружных температур (нагрев) | -15 … +24°C WB |
Детали
| Марка | Mitsubisi Electric |
|---|



