Внутренний блок LG DC24RK NSK Deluxe (Wi-Fi) with UV lamp
СТАНДАРТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Class A
CH SMART-ION Filter
Function 8C
I-FEEL
LED display
Auto-swing louver
24hr timer mode
Auto-restart
Super silent
Sleep
R410A
Dehumidification function
Anticorrosion treatment of heat exchanger GREEN-FIN
Intelligent defrost function
Self-diagnosis error protection
Auto-protection
- Бесплатная доставка по Кишинёву
- Гарантия предоставляется
- Полный пакет документов
| Выполнение охлаждения/нагрева | 6,6 / 7,5 кВт |
| Потребляемый ток (охлаждение/обогрев) | – |
| Электропитание | 220-240/50 В/Гц |
| Соединение труб (жидкость) | 6,35 мм (1/4″) |
| Соединение труб (газ) | 12,7 мм (1/2″) |
| Воздушный поток (охлаждение) | 18,3/16,1/13,1/10,5/8,0 м³/мин |
| Воздушный поток (нагрев) | 16,1/13,1/10,5 м³/мин |
| Уровень акустического давления (охлаждение) | 31/34/42/47 дБ(A) |
| Уровень акустического давления (нагрев) | 34/42/47 дБ(A) |
| Уровень акустической мощности (охлаждение, макс.) | 64 дБ(A) |
| Осушение | 2,6 л/ч |
| Размеры (ШxВxГ) | 998 x 345 x 210 мм |
| Вес | 12,7 кг |
Детали
| Марка | LG |
|---|




