Внутренний блок LG DC12RK NSJ Deluxe (Wi-Fi) with UV lamp
СТАНДАРТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Class A
CH SMART-ION Filter
Function 8C
I-FEEL
LED display
Auto-swing louver
24hr timer mode
Auto-restart
Super silent
Sleep
R410A
Dehumidification function
Anticorrosion treatment of heat exchanger GREEN-FIN
Intelligent defrost function
Self-diagnosis error protection
Auto-protection
- Бесплатная доставка по Кишинёву
- Гарантия предоставляется
- Полный пакет документов
| Выполнение охлаждения/нагрева | 3,5 / 4,0 кВт |
| Потребляемый ток (охлаждение/обогрев) | – |
| Электропитание | 220-240/50 В/Гц |
| Соединение труб (жидкость) | 6,35 мм (1/4″) |
| Соединение труб (газ) | 9,52 мм (3/8″) |
| Воздушный поток (охлаждение) | 10,1/8,1/6,7/5,3/3,5 м³/мин |
| Воздушный поток (нагрев) | 8,1/6,7/5,3 м³/мин |
| Уровень акустического давления (охлаждение) | 19/29/34/38 дБ(A) |
| Уровень акустического давления (нагрев) | 29/34/39 дБ(A) |
| Уровень акустической мощности (охлаждение, макс.) | 56 дБ(A) |
| Осушение | 1,2 л/ч |
| Размеры (ШxВxГ) | 837 x 308 x 189 мм |
| Вес | 9,1 кг |
Детали
| Марка | LG |
|---|




