Внутренний блок LG CL18F N60
СТАНДАРТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Class A
CH SMART-ION Filter
Function 8C
I-FEEL
LED display
Auto-swing louver
24hr timer mode
Auto-restart
Super silent
Sleep
R410A
Dehumidification function
Anticorrosion treatment of heat exchanger GREEN-FIN
Intelligent defrost function
Self-diagnosis error protection
Auto-protection
- Бесплатная доставка по Кишинёву
- Гарантия предоставляется
- Полный пакет документов
| Производительность (охлаждение/обогрев) | 5,0 / 5,8 кВт |
| Потребляемая мощность (выс./сред./низ.) | 100 / 90 / 80 Вт |
| Рабочий ток (выс./сред./низ.) | 0,43 / 0,39 / 0,34 А |
| Электропитание | 1 / 220-240 В / 50 Гц |
| Поток воздуха (выс./сред./низ.) | 15,0 / 12,0 / 10,0 м³/мин |
| Уровень звукового давления (охлаждение) (выс./сред./низ.) | 34 / 31 / 29 дБ(A) |
| Уровень звуковой мощности (охлаждение) | 56 дБ(A) |
| Производительность осушения | 1,7 л/ч |
| Габариты (Ш x В x Г) | 1100 x 190 x 460 мм |
| Вес устройства | 20,9 кг |
| Подключение труб (жидкость) | 6,35 мм (1/4″) |
| Подключение труб (газ) | 12,7 мм (1/2″) |
| Давление в системе (ESP) | 0-50 Па |
Детали
| Марка | LG |
|---|





