Внутренний блок LG CL09F N50
СТАНДАРТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Class A
CH SMART-ION Filter
Function 8C
I-FEEL
LED display
Auto-swing louver
24hr timer mode
Auto-restart
Super silent
Sleep
R410A
Dehumidification function
Anticorrosion treatment of heat exchanger GREEN-FIN
Intelligent defrost function
Self-diagnosis error protection
Auto-protection
- Бесплатная доставка по Кишинёву
- Гарантия предоставляется
- Полный пакет документов
| Производительность (охлаждение/обогрев) | 2,5 / 3,2 кВт |
| Потребляемая мощность (выс./сред./низ.) | 21 / 15 / 13 Вт |
| Рабочий ток (выс./сред./низ.) | 0,21 / 0,16 / 0,14 А |
| Электропитание | 1 / 220-240 В / 50 Гц |
| Поток воздуха (выс./сред./низ.) | 11,5 / 9,5 / 8,0 м³/мин |
| Уровень звукового давления (охлаждение) (выс./сред./низ.) | 35 / 30 / 27 дБ(A) |
| Уровень звуковой мощности (охлаждение) | 55 дБ(A) |
| Производительность осушения | 0,5 л/ч |
| Габариты (Ш x В x Г) | 900 x 190 x 460 мм |
| Вес устройства | 18,0 кг |
| Подключение труб (жидкость) | 6,35 мм (1/4″) |
| Подключение труб (газ) | 9,52 мм (3/8″) |
| Давление в системе (ESP) | 0-50 Па |
Детали
| Марка | LG |
|---|



