Внутренний блок LG AM07BH NSJ Artcool (Wi-Fi) – Black
СТАНДАРТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Class A
CH SMART-ION Filter
Function 8C
I-FEEL
LED display
Auto-swing louver
24hr timer mode
Auto-restart
Super silent
Sleep
R410A
Dehumidification function
Anticorrosion treatment of heat exchanger GREEN-FIN
Intelligent defrost function
Self-diagnosis error protection
Auto-protection
- Бесплатная доставка по Кишинёву
- Гарантия предоставляется
- Полный пакет документов
| Выполнение охлаждения/нагрева | 2,1 / 2,3 кВт |
| Потребляемая мощность | – |
| Потребляемый ток (охлаждение/обогрев) | – |
| Электропитание | 230/50 В/Гц |
| Соединение труб (жидкость) | 6,35 мм (1/4″) |
| Соединение труб (газ) | 9,52 мм (3/8″) |
| Воздушный поток | 8,6/7,2/5,0/3,0 м³/мин |
| Уровень акустического давления (охлаждение) | 36/32/26/19 дБ(A) |
| Уровень акустического давления (нагрев) | 36/32/26 дБ(A) |
| Уровень акустической мощности (охлаждение, макс.) | 57 дБ(A) |
| Осушение | 0,9 л/ч |
| Размеры (ШxВxГ) | 837 x 308 x 192 мм |
| Вес | 9,1 кг |
Детали
| Марка | LG |
|---|





