Внутренний блок LG AC24BK NSK Artcool (Wi-Fi) – Black
СТАНДАРТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Class A
CH SMART-ION Filter
Function 8C
I-FEEL
LED display
Auto-swing louver
24hr timer mode
Auto-restart
Super silent
Sleep
R410A
Dehumidification function
Anticorrosion treatment of heat exchanger GREEN-FIN
Intelligent defrost function
Self-diagnosis error protection
Auto-protection
- Бесплатная доставка по Кишинёву
- Гарантия предоставляется
- Полный пакет документов
| Выполнение охлаждения/нагрева | 6,6 / 7,5 кВт |
| Потребляемая мощность | – |
| Потребляемый ток (охлаждение/обогрев) | – |
| Электропитание | 230/50 В/Гц |
| Соединение труб (жидкость) | 6,35 мм (1/4″) |
| Соединение труб (газ) | 12,7 мм (1/2″) |
| Воздушный поток (охлаждение) | 18,3/16,1/13,1/10,5/8,0 м³/мин |
| Воздушный поток (нагрев) | 16,1/13,1/10,5 м³/мин |
| Уровень акустического давления (охлаждение) | 47/42/34/31 дБ(A) |
| Уровень акустического давления (нагрев) | 47/42/34 дБ(A) |
| Уровень акуousticной мощности (охлаждение, макс.) | 65 дБ(A) |
| Осушение | 2,6 л/ч |
| Приводной кабель | 4 x 1,5 мм² |
| Размеры (ШxВxГ) | 998 x 345 x 212 мм |
| Вес | 13,5 кг |
Детали
| Марка | LG |
|---|



