Внутренний блок LG A09GA1.NSE Gallery Special Wi-Fi
СТАНДАРТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Class A
CH SMART-ION Filter
Function 8C
I-FEEL
LED display
Auto-swing louver
24hr timer mode
Auto-restart
Super silent
Sleep
R410A
Dehumidification function
Anticorrosion treatment of heat exchanger GREEN-FIN
Intelligent defrost function
Self-diagnosis error protection
Auto-protection
- Бесплатная доставка по Кишинёву
- Гарантия предоставляется
- Полный пакет документов
| Выполнение охлаждения (Мин./Ном./Макс.) | 0,89 / 2,50 / 3,70 кВт |
| Выполнение обогрева (Мин./Ном./Макс.) | 0,89 / 3,30 / 4,10 кВт |
| Выполнение обогрева при -7°C (Ном.) | 2,60 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение/обогрев, Ном.) | 600 / 808 Вт |
| EER | 4,17 |
| SEER | 7,2 |
| Объем охлаждения по стандарту ERP | 2,5 кВт |
| COP | 4,08 |
| SCOP | 4,3/4,9 |
| Объем обогрева по стандарту ERP | 2,7 кВт |
| Класс эффективности охлаждения | A++ |
| Класс эффективности обогрева | A+ |
| Годовое потребление энергии охлаждения | 121 кВт·ч |
| Годовое потребление энергии обогрева | 879 кВт·ч |
| Уровень акустического давления охлаждения (S / N / Ś / W) | 20 / 28 / 36 / 42 дБ(A) |
| Уровень акустического давления обогрева (S / N / Ś / W) | 28 / 36 / 42 дБ(A) |
| Уровень акустической мощности охлаждения | 60 дБ(A) |
| Воздушный поток (охлаждение, S / N / Ś / W / Макс.) | 3 / 6 / 8 / 10 / 12 м³/мин |
| Воздушный поток (обогрев, N/Ś/W) | 6 / 8 / 10 м³/мин |
| Производительность осушения | 1,1 л/ч |
| Рабочий ток охлаждения (Мин. / Ном. / Макс.) | 1,1 / 3,0 / 6,0 А |
| Рабочий ток обогрева (Мин. / Ном. / Макс.) | 1,1 / 3,7 / 7,2 А |
| Пусковой ток охлаждения/обогрева (Ном.) | 3,0 / 3,7 А |
| Электропитание | 1 / 220-240 / 50 В/Гц |
| Защита | 20 А |
| Провода питания и управления | 4 x 1,0 мм² (с наружным соединением) |
| Размеры (ШxВxГ) | 652 x 652 x 158 мм |
| Чистый вес | 20 кг |
| Мощность двигателя вентилятора | 32,7 Вт |
| Совместимость с системой Multi Split | ДА |
Детали
| Марка | LG |
|---|




