Внутренний блок Cooper & Hunter Supreme Continental CHML-S18FTXAL-SC(I) Серебристый
Внутренний блок Cooper & Hunter Supreme Continental CHML-S18FTXAL-SC(I) Серебристый
0.00 $
500.00 $
CHML-S18FTXAL-SC(I) – внутренний блок в классическом настенном исполнении для мульти-сплит систем Cooper&Hunter серии Supreme Continental.
Это дизайнерская серия, и состоит их четырёх вариантов расцветки корпуса:
- Чёрный,
- Золотистый,
- Классический белый
- Серебристый.
Основное преимущество модели CHML-S18FTXAL-SC(I) – это работа данного теплового насоса в составе мульти-сплит системы.
К отличительным особенностям модели CHML-S18FTXAL-SC(I) можно отнести:
- Приятный, стильный и компактный дизайн и множество пользовательских функций, упрощающих управление системой;
- Возможность “дежурного” отопления: поддержание температуры +8 в отсутствии вас для минимальных затрат на электричество;
- «CH SMART-ION Filter» — технология тотальной очистки воздуха нового поколения;
- Новейший инверторный двуступенчатый компрессор, который обеспечивает эффективную работу в температурном диапазоне от -30°С до +54°C;
- Wi-Fi модуль для возможности управления кондиционером через Смартфон/Планшет (ОС: Android, iOS);
- Высший класс энергоэффективности.
СТАНДАРТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Class A
CH SMART-ION Filter
Function 8C
I-FEEL
LED display
Auto-swing louver
24hr timer mode
Auto-restart
Super silent
Sleep
R410A
Dehumidification function
Anticorrosion treatment of heat exchanger GREEN-FIN
Intelligent defrost function
Self-diagnosis error protection
Auto-protection
- Бесплатная доставка по Кишинёву
- Гарантия предоставляется
- Полный пакет документов
| Основные характеристики | |
| Мощность обогрева | 5,57(1,2-9,20) кВт |
| Характеристики | |
| Мощность охлаждения | 5,3(1,20-7,2) кВт |
| Площадь помещения | 53 м² |
| EER/COP | 4.01/4.21 |
| SEER(CLASS) / SCOP (CLASS) | 6.6(A++)/4.4(A+) |
| Вес | 16,5 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 1101x327x225 мм |
| Инвертор | ДА |
| Потребляемая мощность | 1.32 (0.35-3.30) кВт |
| Температурный диапазон работы | -15/+54 °C -30/+24 °C |
| Тип хладагента | R32 |
| Уровень шума | 30 дБ 48 дБ |
Детали
| Марка | Cooper&Hunter |
|---|


