Внешний блок LG MU3R21 U21
СТАНДАРТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Class A
CH SMART-ION Filter
Function 8C
I-FEEL
LED display
Auto-swing louver
24hr timer mode
Auto-restart
Super silent
Sleep
R410A
Dehumidification function
Anticorrosion treatment of heat exchanger GREEN-FIN
Intelligent defrost function
Self-diagnosis error protection
Auto-protection
- Бесплатная доставка по Кишинёву
- Гарантия предоставляется
- Полный пакет документов
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Тип компрессора | Twin Rotary |
| Габариты (ВxШxГ) | 650 x 870 x 330 мм |
| Вес | 46 кг |
| Обогрев (Мин. / Ном. / Макс. ) | – / 7.0 / – / – кВт |
| Охлаждение (Мин. / Ном. / Макс. ) | – / 6.2 / – / – кВт |
| Уровень шума – охлаждение (Макс./Ном./Мин./Тихий) | – / 49 / – / – дБ |
| Уровень шума – обогрев (Макс./Ном./Мин./Тихий) | – / 54 / – / – дБ |
| Упаковка | LG MU3R21.U21 MULTI OUTDOOR |
| Количество упаковок | 1 шт. |
| Габариты упаковки (ВxШxГ см) | 65 x 87 x 32 |
| Вес упаковки | 49 кг |
Детали
| Марка | LG |
|---|




