Внешний блок LG MU2R15 UL0
СТАНДАРТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Class A
CH SMART-ION Filter
Function 8C
I-FEEL
LED display
Auto-swing louver
24hr timer mode
Auto-restart
Super silent
Sleep
R410A
Dehumidification function
Anticorrosion treatment of heat exchanger GREEN-FIN
Intelligent defrost function
Self-diagnosis error protection
Auto-protection
- Бесплатная доставка по Кишинёву
- Гарантия предоставляется
- Полный пакет документов
| Тип компрессора | Twin Rotary |
| Габариты | 545 x 770 x 288 В x Ш x Г (мм) |
| Вес | 36 кг |
| Обогрев (Мин. / Ном. / Макс. ) | – / 4.7 / – / – кВт |
| Охлаждение (Мин. / Ном. / Макс. ) | – / 4.1 / – / – кВт |
| Уровень звука – охлаждение (Высок. / Ном. / Низк. / Тихий) | – / 48 / – / – дБ |
| Уровень звука – обогрев (Высок. / Ном. / Низк. / Тихий) | – / 50 / – / – дБ |
| Упаковка – LG MU2R17.UL0 MULTI OUTDOOR | |
| Количество упаковок | 1 шт. |
| Габариты упаковки (ВxШxГ см) | 60 x 85 x 32 |
| Вес упаковки | 40 кг |
Детали
| Марка | LG |
|---|




