Ø200 Тройник дымоходный 135 (316L)
Ø200 Тройник дымоходный 135 (316L)
0.00 $
69.31 $
Тройник дымоходный нержавеющий, является соединительным модулем с ответвлением под 135°.
Соединяющей модуль под 135° , в котором вертикальный канал дымохода является основным. Так же используется как модуль для инспекции и чистки системы дымохода.
Технология производства:
- Тройник сделан из нержавеющей стали AISI 316 — марка стали, представляющая собой марку AISI 304, улучшенную за счёт добавления 2.5% молибдена. Благодаря молибдену сталь этой марки особенно устойчива к коррозии, высоким температурам и агрессивным средам.
- Благодаря универсальной конструкции соединений, модули легко монтируются и демонтируются в случае необходимости. В обязательном порядке используются межтрубные хомуты для обеспечения полной герметичности соединений.
- Во всей линейке своих модулей, Solinox использует технологию холодной лазерной сварки TIG. Таким образом, швы имеют те же свойста, и даже цвет, что и свариваемая сталь.
Преимущества
- Огнестойкость
- Влагостойкость
- Устойчивость к агрессивным веществам
- Легкость конструкции
- Простота монтажа
СТАНДАРТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Class A
CH SMART-ION Filter
Function 8C
I-FEEL
LED display
Auto-swing louver
24hr timer mode
Auto-restart
Super silent
Sleep
R410A
Dehumidification function
Anticorrosion treatment of heat exchanger GREEN-FIN
Intelligent defrost function
Self-diagnosis error protection
Auto-protection
- Бесплатная доставка по Кишинёву
- Гарантия предоставляется
- Полный пакет документов
Детали
| Наименование | Тройник |
|---|---|
| Утепленный | Нет |
| Диаметр | Ø200 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Угол | 135 ° |
| Длина | 450 мм |
| Марка Стали | AISI 316L |
| Производитель | Solinox |
| Страна производства | Турция |



