Ø180 Труба дымоходная 250 mm (316L)
Ø180 Труба дымоходная 250 mm (316L)
0.00 $
14.22 $
Труба дымоходная нержавеющая, предназначена для выведения дымовых газов в атмосферу.
Модуль предназначен для транспортировки и выведения продуктов сгорания в атмосферу.
Технология производства:
- Труба сделана из нержавеющей стали AISI 316 — марка стали, представляющая собой марку AISI 304, улучшенную за счёт добавления 2.5% молибдена. Благодаря молибдену сталь этой марки особенно устойчива к коррозии, высоким температурам и агрессивным средам.
- Благодаря универсальной конструкции соединений, модули легко монтируются и демонтируются в случае необходимости. В обязательном порядке используются межтрубные хомуты для обеспечения полной герметичности соединений.
- Во всей линейке своих модулей, Solinox использует технологию холодной лазерной сварки TIG. Таким образом, швы имеют те же свойста, и даже цвет, что и свариваемая сталь.
Преимущества
- Огнестойкость
- Влагостойкость
- Устойчивость к агрессивным веществам
- Легкость конструкции
- Простота монтажа
СТАНДАРТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Class A
CH SMART-ION Filter
Function 8C
I-FEEL
LED display
Auto-swing louver
24hr timer mode
Auto-restart
Super silent
Sleep
R410A
Dehumidification function
Anticorrosion treatment of heat exchanger GREEN-FIN
Intelligent defrost function
Self-diagnosis error protection
Auto-protection
- Бесплатная доставка по Кишинёву
- Гарантия предоставляется
- Полный пакет документов
Детали
| Наименование | Труба |
|---|---|
| Утепленный | Нет |
| Диаметр | Ø180 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Длина | 250 мм |
| Марка Стали | AISI 316L |
| Производитель | Solinox |
| Страна производства | Турция |



