Ø180-230 Заглушка с конденсатоотводчиком
Ø180-230 Заглушка с конденсатоотводчиком
0.00 $
34.53 $
Заглушка с конденсатоотводчиком, нержавеющая, используется для отвода конденсата из системы дымохода.
Заглушка с конденсатоотводчиком используется для отвода конденсата из системы дымохода.
В качестве утеплителя используется минеральная вата высокой плотности, что препятствует образованию конденсата на внутренних стенках дымохода.
Технология производства:
- Заглушка сделана из нержавеющей стали AISI 304 которая является кислотостойкой и выдерживает краткосрочное поднятие температуры до 900 градусов по Цельсию.
- Благодаря универсальной конструкции соединений, модули легко монтируются и демонтируются в случае необходимости. В обязательном порядке используются межтрубные хомуты для обеспечения полной герметичности соединений.
- Во всей линейке своих модулей, Solinox использует технологию холодной лазерной сварки TIG. Таким образом, швы имеют те же свойста, и даже цвет, что и свариваемая сталь.
Преимущества
- Огнестойкость
- Влагостойкость
- Устойчивость к агрессивным веществам
- Легкость конструкции
- Простота монтажа
СТАНДАРТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Class A
CH SMART-ION Filter
Function 8C
I-FEEL
LED display
Auto-swing louver
24hr timer mode
Auto-restart
Super silent
Sleep
R410A
Dehumidification function
Anticorrosion treatment of heat exchanger GREEN-FIN
Intelligent defrost function
Self-diagnosis error protection
Auto-protection
- Бесплатная доставка по Кишинёву
- Гарантия предоставляется
- Полный пакет документов
Детали
| Наименование | Система очистки |
|---|---|
| Утепленный | Да |
| Тип заглушки | Конденсатоотвод |
| Диаметр | Ø180-230 мм |
| Толщина внешняя | 0.5 мм |
| Толщина внутреняя | 0.4 мм |
| Марка Стали | AISI 304-304 |
| Производитель | Solinox |
| Страна производства | Турция |



