Ø180-230 Окончание ветровик
Ø180-230 Окончание ветровик
0.00 $
Окончание нержавеющее дымоходное (ветровик) является завершающим модулем дымохода. Защищает тяговые свойства системы от порывов сильного ветра, а так же от попадания дождевой воды внутрь дымохода.
Модуль предназначен для защиты от воздействий сильного ветра на тягу дмохода и попадания дождевой воды и посторонних веществ в трубу.
В связи с этим, данный модуль рекомендуется устанавливать в ситуации частого изменения скорости и направления ветра, а так же если наклон кровли мешает нормальному функционированию других типов окончаний.
Технология производства:
- Ветровик сделан из нержавеющей стали AISI 304 которая является кислотостойкой и выдерживает краткосрочное поднятие температуры до 900 градусов по Цельсию.
- Благодаря универсальной конструкции соединений, модули легко монтируются и демонтируются в случае необходимости. В обязательном порядке используются межтрубные хомуты для обеспечения полной герметичности соединений.
- Во всей линейке своих модулей, Solinox использует технологию холодной лазерной сварки TIG. Таким образом, швы имеют те же свойста, и даже цвет, что и свариваемая сталь.
Преимущества
- Огнестойкость
- Влагостойкость
- Устойчивость к агрессивным веществам
- Легкость конструкции
- Простота монтажа
СТАНДАРТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Class A
CH SMART-ION Filter
Function 8C
I-FEEL
LED display
Auto-swing louver
24hr timer mode
Auto-restart
Super silent
Sleep
R410A
Dehumidification function
Anticorrosion treatment of heat exchanger GREEN-FIN
Intelligent defrost function
Self-diagnosis error protection
Auto-protection
- Бесплатная доставка по Кишинёву
- Гарантия предоставляется
- Полный пакет документов
Детали
| Наименование | Окончание дымохода |
|---|---|
| Утепленный | Да |
| Тип окончания | Ветровик |
| Диаметр | Ø180-230 мм |
| Толщина внутреняя | 0.5 мм |
| Толщина внешняя | 0.4 мм |
| Марка Стали | AISI 304-304 |
| Производитель | Solinox |
| Страна производства | Турция |



