Ø130-180 Угол дымоходный 45° (316L-304)
Ø130-180 Угол дымоходный 45° (316L-304)
0.00 $
27.89 $
Угол (колено) дымоходный нержавеющий, является модулем с помощью которого можно изменить направление дымохода с целью обхода препятствий.
Модуль дымовой системы, с помощью которого можно изменить направление дымохода с целью обхода препятствий.
В качестве утеплителя используется минеральная вата высокой плотности, что препятствует образованию конденсата на внутренних стенках дымохода.
Технология производства:
- Внешняя стенка трубы сделана из нержавеющей стали AISI 304 которая является кислотостойкой и выдерживает краткосрочное поднятие температуры до 900 градусов по Цельсию.
- Внутренняя стенка трубы сделана из нержавеющей стали AISI 316 — марка стали, представляющая собой марку AISI 304, улучшенную за счёт добавления 2.5% молибдена. Благодаря молибдену сталь этой марки особенно устойчива к коррозии, высоким температурам и агрессивным средам.
- Благодаря универсальной конструкции соединений, модули легко монтируются и демонтируются в случае необходимости. В обязательном порядке используются межтрубные хомуты для обеспечения полной герметичности соединений.
- Во всей линейке своих модулей, Solinox использует технологию холодной лазерной сварки TIG. Таким образом, швы имеют те же свойста, и даже цвет, что и свариваемая сталь.
Преимущества
- Огнестойкость
- Влагостойкость
- Устойчивость к агрессивным веществам
- Легкость конструкции
- Простота монтажа
СТАНДАРТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Class A
CH SMART-ION Filter
Function 8C
I-FEEL
LED display
Auto-swing louver
24hr timer mode
Auto-restart
Super silent
Sleep
R410A
Dehumidification function
Anticorrosion treatment of heat exchanger GREEN-FIN
Intelligent defrost function
Self-diagnosis error protection
Auto-protection
- Бесплатная доставка по Кишинёву
- Гарантия предоставляется
- Полный пакет документов
Детали
| Наименование | Угол |
|---|---|
| Утепленный | Да |
| Диаметр | Ø130-180 мм |
| Угол | 45 ° |
| Толщина внутреняя | 0.5 мм |
| Толщина внешняя | 0.4 мм |
| Марка Стали | AISI 316L – 304 |
| Производитель | Solinox |
| Страна производства | Турция |




