Канальный внутренний блок Mitsubishi SEZ-M25 DA
Канальный внутренний блок Mitsubishi SEZ-M25 DA
0.00 $
0.00 $
Внутренний блок канального типа Mitsubishi SEZ-M25 DA
- Компактный дизайн: высота внутренних блоков 200 мм.
- Регулируемое статическое давление 5/15/35/50 Па.
- Низкий уровень шума.
- Предусмотрен опциональный дренажный насос PAC-KE07DM-E.
- Охлаждение до −15°C (SUZ-KA50/60/71VA).
- Значительные возможности по длине трубопроводов хладагента и перепаду высот.
- Пульт управления не входит в комплект внутренних блоков, и заказывается отдельно.
Предусмотрен выбор из 5 вариантов:
упрощенный проводной пульт управления PAC-YT52CRA,
проводной пульт PAR-41MAR,
сенсорные проводные пульты PAR-CT01MAR-SB/PB,
а также комплект из беспроводного ИК-пульта PAR-SL97A-E или PAR-SL101A-E и приемника ИК-сигналов PAR-SA9CA-E. - Полнофункциональный проводной пульт управления PAR-41MAR оснащен большим жидкокристаллическим экраном с подсветкой.
СТАНДАРТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Class A
CH SMART-ION Filter
Function 8C
I-FEEL
LED display
Auto-swing louver
24hr timer mode
Auto-restart
Super silent
Sleep
R410A
Dehumidification function
Anticorrosion treatment of heat exchanger GREEN-FIN
Intelligent defrost function
Self-diagnosis error protection
Auto-protection
- Бесплатная доставка по Кишинёву
- Гарантия предоставляется
- Полный пакет документов
| Холодопроизводительность | 2.50 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.7100 кВт |
| Сезонная энергоэффективность (SEER) | 6.00 (A+) |
| Уровень шума (охлаждение) | 22-25-29 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | 50.00 дБ(А) |
| Теплопроизводительность | 2.90 кВт |
| Потребляемая мощность (нагрев) | 0.8000 кВт |
| Сезонная энергоэффективность (SCOP) | 4.00 (A+) |
| Уровень шума (нагрев) | 22-25-29 дБ(А) |
| Расход воздуха (мин.) | 330.00 м3/ч |
| Расход воздуха (макс.) | 540.00 м3/ч |
| Вес | 18.00 кг |
| Размеры Ш×Г×В | 790×700×200 мм |
| Напряжение электропитания | 220-240 В, 1 ф, 50 Гц |
| Диаметр труб (жидкость) | 6.35 (1/4) |
| Диаметр труб (газ) | 9.52 (3/8) |
| Диаметр дренажа | 32 (1-1/4) |
| Макс. длина магистрали | 20 м |
| Макс. перепад высот | 12 м |
Детали
| Марка | Mitsubisi Electric |
|---|




