Кондиционер кассетный Mitsubishi SLZ-M 25 FA/SUZ-М 25 VA
Кондиционер кассетный Mitsubishi SLZ-M 25 FA/SUZ-М 25 VA
0.00 $
0.00 $
Mitsubishi SLZ-M 25 FA/SUZ-М 25 VA
- Высокая энергоэффективность и низкий уровень шума.
Модели SLZ-M FA оснащены электродвигателем вентилятора постоянного тока, что обеспечивает низкое электропотребление. - Компактный дизайн для установки в ячейки потолка 600 мм x 600 мм.
Высота блока — 245 мм. - Горизонтальное раcпределение воздушного потока удобно для помещений с невысокими потолками.
- Опциональный датчик «3D I-SEE» обеспечивает комфортное воздухораспределение и экономию электроэнергии.
- Охлаждение — до −10°C (25/35VA) и до −15°С (50/60VA).
- Пульт управления в комплект не входит и приобретается отдельно:
PAC-YT52CRA (проводной упрощенный),
PAR-41MAR (проводной полнофункциональный)полнофункциональный),
PAR-CT01MAR-SB/PB (сенсорный проводной) и PAR-SL101A-E (беспроводной).
Клеммная колодка для подключения проводных пультов уже установлена в блоке. - Полнофункциональный проводной пульт управления PAR-41MAR с поддержкой датчика «3D I-SEE» оснащен большим жидкокристаллическим экраном с подсветкой.
- Беспроводный пульт управления PAR-SL100A-E оснащен подсветкой экрана и имеет встроенный недельный таймер, а также обеспечивает точность установки температуры 0,5°С.
С помощью нового пульта возможна индивидуальная настройка положения воздушных заслонок и управление датчиком «3D I-SEE». - Предусмотрено подключение приточного воздуховода.
- Напор встроенного дренажного насоса увеличен до 850 мм вод. ст.
Насос оснащен электродвигателем постоянного тока для бесшумной работы и снижения электропотребления.
СТАНДАРТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Class A
CH SMART-ION Filter
Function 8C
I-FEEL
LED display
Auto-swing louver
24hr timer mode
Auto-restart
Super silent
Sleep
R410A
Dehumidification function
Anticorrosion treatment of heat exchanger GREEN-FIN
Intelligent defrost function
Self-diagnosis error protection
Auto-protection
- Бесплатная доставка по Кишинёву
- Гарантия предоставляется
- Полный пакет документов
| Холодопроизводительность | 2.50 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.6500 кВт |
| Сезонная энергоэффективность (SEER) | 6.30 (A++) |
| Уровень шума (охлаждение) | 25-28-31 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | 48.00 дБ(А) |
| Теплопроизводительность | 3.20 кВт |
| Потребляемая мощность (нагрев) | 0.8800 кВт |
| Сезонная энергоэффективность (SCOP) | 4.30 (A+) |
| Уровень шума (нагрев) | 25-28-31 дБ(А) |
| Расход воздуха (мин.) | 390.00 м3/ч |
| Расход воздуха (макс.) | 510.00 м3/ч |
| Вес | 15.00 кг |
| Размеры Ш×Г×В | 570×570×245 мм |
| Напряжение электропитания | 220-240 В, 1 ф, 50 Гц |
| Диаметр труб (жидкость) | 6.35 (1/4) |
| Диаметр труб (газ) | 9.52 (3/8) |
| Диаметр дренажа | 32 (1-1/4) |
| Макс. длина магистрали | 20 м |
| Макс. перепад высот | 12 м |
| Гарантированный диапазон наружных температур (охлаждение) | -10 … +46°C |
| Гарантированный диапазон наружных температур (нагрев) | -10 … +24°C |
Детали
| Марка | Mitsubisi Electric |
|---|









