Кондиционер кассетный Gree серия U-Match GU125T/A1-K + GU125W/A1-M
Кондиционер кассетный Gree серия U-Match GU125T/A1-K + GU125W/A1-M
0.00 $
0.00 $
Обслуживаемая площадь помещения 125 кв. м.
Полупромышленная серия U Match II- это кондиционеры с универсальным наружным блоком, к которому есть возможность подключить внутренний блок разных типов: кассетного, канального или напольно-потолочного типа соответсующей призводительности.
СТАНДАРТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Class A
CH SMART-ION Filter
Function 8C
I-FEEL
LED display
Auto-swing louver
24hr timer mode
Auto-restart
Super silent
Sleep
R410A
Dehumidification function
Anticorrosion treatment of heat exchanger GREEN-FIN
Intelligent defrost function
Self-diagnosis error protection
Auto-protection
- Бесплатная доставка по Кишинёву
- Гарантия предоставляется
- Полный пакет документов
| Мощность (охлаждение), кВт | 12,5 кВт |
| Мощность в режиме обогрева | 14,8 кВт |
| Диаметр фреоновых труб Газ | 5/8″ |
| Диаметр фреоновых труб Жидкость | 3/8″ |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Потребляемая мощность при обогреве | 4200 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Тип | кассетная сплит-система |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | нет |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 4200 Вт |
| Максимальная суммарная длина фреоновой трассы, м | 50 м |
| Максимальный перепад высот между блоками, м | 30 м |
| Тип хладагента | R 410A |
| Режим осушения | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Фаза | трехфазный |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Тип Компрессора | |
| Инверторный | нет |
| Общее | |
| Другие функции и особенности | функция запоминания настроек, теплый пуск |
| Общие характеристики | |
| Дренажный отвод (наружный диаметр) мм | 25 мм |
| Максимальный воздушный поток | 26.67 куб. м/мин |
| Характеристики Внутреннего Блока | |
| Вес панели нетто | 6 кг |
| Габаритные размеры панели, мм | 950×52×950 мм |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 840×240×840 мм |
| Вес внутреннего блока, кг | 33 кг |
| Характеристики Наружного Блока | |
| Вес внешнего блока,кг | 95 кг |
| Габариты | |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 94,0×82,0×46,0 см |
Детали
| Марка | GREE |
|---|











