Ø150 Труба 1000 mm с ревизией
Ø150 Труба 1000 mm с ревизией
0.00 $
50.27 $
Труба с ревизией, нержавеющяя, предназначена для внутренней чистки и управления дымоходом. Устанавливается в нижней части дымохода.
Труба с ревизией используется для быстрого доступа во внутрь дымоходной трубы для чистки дымоходного канала в случае необходимости.
Устанавливается в нижней части дымохода.
Технология производства:
- Труба сделана из нержавеющей стали AISI 304 которая является кислотостойкой и выдерживает краткосрочное поднятие температуры до 900 градусов по Цельсию.
- Благодаря универсальной конструкции соединений, модули легко монтируются и демонтируются в случае необходимости. В обязательном порядке используются межтрубные хомуты для обеспечения полной герметичности соединений.
- Во всей линейке своих модулей, Solinox использует технологию холодной лазерной сварки TIG. Таким образом, швы имеют те же свойста, и даже цвет, что и свариваемая сталь.
Преимущества
- Огнестойкость
- Влагостойкость
- Устойчивость к агрессивным веществам
- Легкость конструкции
- Простота монтажа
СТАНДАРТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Class A
CH SMART-ION Filter
Function 8C
I-FEEL
LED display
Auto-swing louver
24hr timer mode
Auto-restart
Super silent
Sleep
R410A
Dehumidification function
Anticorrosion treatment of heat exchanger GREEN-FIN
Intelligent defrost function
Self-diagnosis error protection
Auto-protection
- Бесплатная доставка по Кишинёву
- Гарантия предоставляется
- Полный пакет документов
Детали
| Наименование | Система очистки |
|---|---|
| Утепленный | Нет |
| Тип заглушки | Ревизия |
| Диаметр | Ø 150 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Марка Стали | AISI 304 |
| Производитель | Solinox |
| Страна производства | Турция |




